ОСТАНІ НОВИНИ

 

 

 

 

Что собой представляет оборудование для лазерной эпиляции

  Услуга лазерной эпиляции быстро набрала популярности потому, что это легко, безопасно и эффективно. Все мы слышали о том, что в салоне можно избавиться от нежелательных волос минимум на 8 лет всего за пару процедур.

  Но мало кто знает, каким именно образом работает аппарат для удаления волос, каким функционалом он обладает и почему его выгодно приобрести, особенно в тех случаях, если вы уже являетесь владельцем косметологического кабинета и желаете расширить спектр предлагаемых для клиентов услуг. Широкий выбор разнообразных артикулов на сайте интернет магазина MEDICALASER   http://medicalaser.com.ua/katalog-tovarov/apparaty-po-proceduram/lazernaya-epilyaciya/ позволит купить для салона многофункциональный, полезный и быстро окупаемый аппарат.

  Почему стоит отдать предпочтение диодным лазерным аппаратам нового поколения

  Лазерные процедуры для нас не в новинку, но устройства для них знатно эволюционировали со времен их создания. Первые поколения диодных лазерных аппаратов были предназначены только для удаления жестких темных волос на светлой коже. Светлые волосы лазер не видел, а следственно, и воздействовать на них не мог. Но современные аппараты помогают бороться с волосами разного цвета и жесткости поэтому, выбирая устройство, обязательно следует обратить внимание на:

  • наличие внешних органов управления, лучше всего – сенсорного дисплея;
  • номинальную мощность лазерного импульса, от которой зависит эффективность работы с прибором;
  • ресурс полупроводника, который показывает реальное количество импульсов до необходимости проведения технического осмотра;
  • габаритные параметры, ведь будущий аппарат нужно укромно разместить на рабочем месте специалиста;
  • тип установки, от которого зависит место размещения;
  • возможность подключения дополнительных модулей для расширения спектра процедур, выполняемых с применением диодного лазера.

  На самом деле у современного лазерного аппарата гораздо больше характеристик, от которых зависит его цена, работоспособность и популярность. Например, многие мастера ориентируются на комплектацию, тип охлаждения рабочей поверхности, время беспрерывной работы, диапазон рабочих температур и прочее. Стоит такое удовольствие немало, но переживать о подобном капиталовложении не стоит, аппарат быстро окупается, ведь помимо лазерной эпиляции на нем можно выполнять еще парочку косметологических процедур при наличии модулей и сменных насадок.

  Выбираем лазер для использования в салоне

  Можно приобрести и небольшой аппарат для косметологического кабинета, не такой мощный, но, несомненно, эффективный. Его будет достаточно для обслуживания небольшого потока клиентов, но и стоимость его значительно ниже, нежели у больших производственных аппаратов, которым хватает 15 минут отдыха на час беспрерывной работы. С лазерным аппаратом можно навсегда забыть о дискомфорте, связанном с наличием лишней растительности, которая портит весь внешний вид.

1 1

  Лучше всего на рынке зарекомендовали себя диодные проводники германского происхождения, все они имеют гарантию и превосходные технические характеристики. Необходимость профилактического осмотра для выявления возможных нарушений в работе таких устройств выпадает не чаще, чем раз в полгода. Все это говорит в пользу их покупки, но на самом деле, на рынке представлено множество не менее хороших отечественных моделей, так что выбирайте, консультируйтесь и пользуйтесь всеми преимуществами диодного лазерного оборудования.

 
Прочитано 3192 раз

Последнее изменение Среда, 16/01/2019

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

ТУРИЗМ

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework