×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

HTC 10 замечен на качественных "живых" фотографиях

Компания HTC решила не ввязываться в открытое противостояние с Samsung и LG, и следующий флагманский смартфон тайваньского производителя будет анонсирован лишь через месяц.

Но, похоже, в HTC не слишком преуспели в сохранении интриги вокруг нового HTC 10, и мы все чаще натыкаемся на утечки об этом смартфоне.

b120316 1

Так, недавно информаторы показали сразу несколько "живых" фотографий HTC 10, известного под рабочим названием HTC Perfume. Новый смартфон действительно отличается очень необычным дизайном со скошенными краями, повышающими эргономичность гаджета и удобство его использования.

b120316 2

Кроме того, в отличие от прошлогоднего HTC One M9, в новом HTC 10 используются не экранные, а емкостные клавиши управления, расположенные на привычном месте по бокам от его домашней клавиши со встроенным в нее сканером отпечатков пальцев. А на тыльной панели устройства можно заметить основную камеру, справа от которой находятся двойная светодиодная вспышка и сенсор системы лазерного автофокуса.

За производительность HTC 10 отвечает аппаратная платформа Qualcomm Snapdragon 820 с графическим ускорителем Adreno 530 и 4 Гбайт ОЗУ. 5,15" дисплей HTC 10 имеет QHD-разрешение, в нем установлены 12 Мп камера и порт USB Type-C. А анонс смартфона пройдет в середине апреля.

Прочитано 418 раз

Последнее изменение Суббота, 12/03/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework