ИНТЕРВЬЮ

Діана Матвієнко: «Блог – творчий щоденник, який змушує рухатись уперед»

  Про блог, головні проблеми у його веденні, самомотивацію та поради для юних блогерів.

Блог – явище, яке змінює життя людей

  Засновниця інтернет-магазину «Who. is. trend» Марія Хуторянець із Житомира про деталі та особливості власного блогу в Instagram. Проблеми ведення сторінки та поради початківцям щодо просування власного бізнесу в соціальних мережах.

Владика Володимир: «Церква не змушує ходити до храму, молитися, але церква підказує, як потрібно жити за законами Божими!»

  У кожного християнина є місце, де він віднаходить духовний спокій, мир і гармонію, де може поговорити зі своїм пастирем, а головне з Богом у молитві. У нас в Україні свобода віросповідання і люди самі обирають для себе, в яку церкву ходити.

Андрій Левківський: «У родинах наших футболістів любов до футболу передається із покоління в покоління!»

  Команді ФК «Василівка» (с. Василівка), яка раніше мала назву ФК «Метеор», вже 14 років. За цей час вона грала на обласному рівні за село Гута-Юстинівка Червоноармійського району. Тоді футбольний клуб був ще не у повному складі: йому не вистачало молоді.

Ксения Литвин: Я пришла на мастер-класс учеником, а ушла преподавателем курсов по бижутерным техникам в магазине

Handmade - увлечение, которое постепенно из хобби перерастает в важное ипостась жизни, дарит много позитивных моментов: дает отдых и расслабление, пробуждает чувство собственной индивидуальности и меняет отношение к себе.

Ева Ткаченко: Мне жалко невест, которые сами у себя воруют этот праздник, превращая его в работу

Свадьба - это важное событие, а организация свадьбы - это настоящий тяжкий труд, особенно, если вы выходите замуж в первый раз.

Как создать неповторимый мейк-ап: 5 лайфхаков от визажиста Наталии Демчук

Модные тенденции всегда находятся в непрерывном движении: на замену старому приходит новое. И уследить за этим потоком порой бывает очень сложно. Сегодня известный житомирский визажист Наталия Демчук поделилась с нами простыми, но эффективными секретами идеального макияжа.

Кондитер Света Проявко: Мой самый большой торт был 10-12 кг: 3 яруса и 200 гостей

Продолжаем знакомить вас с талантливыми людьми города Житомир, готовых поделиться тонкостями своего любимого дела. В сегодняшнем интервью мы пообщаемся с кондитером - Светой Проявко, которая расскажет нам, как складывался ее путь от новичка до востребованного мастера.

Стилист Светлана Николаева: В образе девушки всегда должна быть сексуальность, легкость и аккуратная небрежность

Мода и красота – вечные женские слабости, а прическа – одна из ключевых деталей образа, которая начинается с правильного мастера.

Свадебный распорядитель Марианна Черепанская: В первую очередь выбирают тебя, а потом твой профессионализм

Сегодня, свадебный организатор – это человек, который сделает все что бы вы получили удовольствие от подготовки, и в день свадьбы, могли расслабиться и отдыхать.

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework