×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Meizu Pro 6 появится в августе и получит 6 Гбайт ОЗУ

После появления сообщений о прекращении разработки Meizu Pro 5 Mini источники уже говорили о планах Meizu по выпуску нескольких новых смартфонов, среди которых назывались и флагманские Meizu MX6 и Meizu Pro 6.

b140316 1

Считается, что, как минимум, одна из версий Meizu Pro 6 сможет похвастаться изогнутым 3-сторонним дисплеем в стиле флагманского Samsung Galaxy S7 Edge. А недавно в сети прошел слух о том, что Meizu Pro 6 доберется до магазинов в версиях с 6 Гбайт и 4 Гбайт оперативной памяти, которая будет дополняться 64 Гбайт и 128 Гбайт флеш-памяти соответственно.

За производительность Meizu Pro 6, скорее всего, отвечает аппаратная платформа Exynos 8890, считающаяся одним из самых производительных чипсетов на рынке. Но разрешение его дисплея, к сожалению, будет ограничено Full HD уровнем (1920х1080 пикселей).

Кроме того, источники говорят об использовании в смартфоне операционной системы Flyme 6.0 OS, качественной аудиосистемы Hi-Fi 3.0 и поддержке технологии быстрой зарядки Meizu MBack 3.0. А дисплей новинки почти наверняка будет чувствителен к силе нажатия.

Конечно, всерьез рассуждать о возможностях Meizu Pro 6 пока слишком рано. Ведь дебют смартфона, по этим же слухам, запланирован лишь на август. Но то, что мы слышим, говорит о новинке, как о полноценном флагмане, не уступающем последним продуктам Samsung.

Прочитано 409 раз

Последнее изменение Понедельник, 14/03/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework