10 советов, как сделать сказочный образ на Новый год от бьюти-крошки Анастасии Анищенко

В Новогодний вечер хочется выглядеть особенно привлекательной. Конечно, упор делается не только на платье, прическу и настроение. Макияж – способ выделиться и наглядно продемонстрировать свой вкус и стиль. 

Многие девушки теряются в разнообразии всевозможных вариантов, ведь хочется перепробовать многие, а остановить свой выбор необходимо на чем-то одном, но уникальном. Житомирский визажист АНАСТАСИЯ АНИЩЕНКО расскажет, как продумать свой образ, чтобы показать себя во всей красе и выглядеть сногсшибательно.

1. Новый год в стиле Hollywood. Нарисуй красивую стрелочку в сочетании нежных теней коричневого цвета. Этот образ может дополнить идеальные красные губы.

2. Перламутр - всему голова! Подчеркни изгиб своих бровей перламутровой пудрой любимого оттенка. Я очень люблю ПП от cinecitta #66. Так же Ее можно использовать, как хайлайтер для праздничности образа.

3. Идеальный smoky всегда в теме. Дымчатые глаза - это уже классика. Это может быть smoky любого оттенка от золотисто-коричневого до глубокого фиолетового. На последок - губы в стиле nude. Пусть всех заколдуют именно глаза.

4. Убедись, что твоя кожа, как у младенца благодаря любимому тональному крему. Хорошенько все растушёвывай и закрепи фиксирующей пудрой. Именно она сделает кожу матовой. Удели своё внимание зоне под глазами. Мешки или синячки хорошо скроет корректор оранжевого цвета. Никакой магии, только правила колористики.

5. Коррекция лица? Естественно! Хорошо прорисуй скулу румянами тёплого или холодного оттенка. Можешь ещё скорректировать носик, сделав спинку носа изящнее. Все просто.

6. Хайлайтеру быть! Существует для создания иллюзии здоровой и светящейся кожи изнутри. Это не блёстки, это нечто большее. Гамма оттенков поможет подобрать средство идеально подходящее для тебя. Лайфхак: нанеси хайлайтер кистью или пальцем на ямочку верхней губы, тем самым ты визуально увеличишь губы. Ещё так много секретов есть, что все и не расскажешь.

7. Любишь яркие губы больше, чем насыщенный макияж глаз? И здесь есть выход. Хорошенько прокрась реснички или наклей специальные пучки, чтобы выразить глаза. Далее - супер глянцевые губы, допустим знаменитого цвета марсал. Чего-то не хватает, глиттера. Добавь немного переливающийся магии своим губам.

8. Любительницам классики посвящается. Классический вечерний макияж с использованием рассыпчатых переливающихся теней с идеальным переходом от цвета к цвету. Пусть в этом образе твои губы будут с эффектом амбре. Тёмный контур, светлый центр. Ты покоришь всех.

9. Хороший макияж - это ещё не все. Дай своей коже хороший отдых и сон. Сделай масочки увлажняющие или питающие. Так много маст-хэвов на рынке, выбирай не хочу.

10. Хорошее настроение с нереальным макияжем бьюти-крошек от студии Kolchik Beauty Pro?, твоя та самая компания верных друзей и любой праздник удастся!

Читайте также: Визажист Анастасия Анищенко: Первый раз красить невесту было страшно, потому что слышала, что они нервные

Последнее изменение Понедельник, 26/12/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework