В область продолжают поступать субвенции из государственного бюджета
На прошлой неделе местные бюджеты Житомирской области получили субвенции из государственного бюджета.
По сообщению департамента финансов облгосадминистрации, 17 июля 6,6 тыс. грн. поступило на выплату государственной социальной помощи на детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, денежного обеспечения родителям-воспитателям и приемным родителям за предоставление социальных услуг в детских домах семейного типа и приемных семьях по принципу «деньги ходят за ребенком».
18 июля на строительство, реконструкцию, ремонт и содержание улиц и дорог коммунальной собственности в населенных пунктах было направлено субвенцию в размере 2117,7 тыс. грн., В т.ч. областной бюджет - 630,0 тыс. грн.
Пресс-служба облгосадминистрации
Последнее изменение Понедельник, 21/07/2014
Последнее от Главный Редактор
- У Бердичеві судитимуть уродженця росії, викритого СБУ на антиукраїнській пропаганді
- Віталій Бунечко долучився до передачі обладнання для Житомирської обласної дитячої клінічної лікарні. ВІДЕО
- У Житомирській ОВА відбувся брифінг щодо державної програми допомоги українцям, чиє житло було пошкоджено або знищене в результаті російської агресії
- #плічопліч: Вітаємо наших юних черлідерок з Звягельського ліцею № 11 з перемогою у IV етапі змагань
- #ПрозорістьТаПідзвітність: Робочою групою розглянуто закупівлю за висновком Держаудитслужби