За полгода налогоплательщики Житомирщины уплатили более полутора миллиардов гривен налогов

В сводный бюджет работниками органов Миндоходив области мобилизовано 1 млрд. 537 млн. грн. 

В частности, в январе - июне 2014 в государственный бюджет поступило 609 млн. грн. В местные бюджеты области обеспечено поступление налогов в сумме 928 млн. грн., что на 41 млн. грн., или на 5% больше аналогичных показателей прошлого года.

  «Бюджет выполняется за счет создания благоприятных условий для ведения бизнеса путем предоставления качественных услуг налогоплательщикам, эффективной коммуникации органов государственной налоговой службы с бизнесом, плодотворному сотрудничеству с органами власти и органами местного самоуправления, - отмечает и. о. начальника Главного управления Миндоходов в Житомирской области Сергей Бобровский. 

Руководитель Главного управления Миндоходов в области также подчеркивает, что высокого уровня поступлений в местную казну можно достичь только при условии добросовестности плательщиков, осознают всю важность своевременной и полной уплаты налогов. Поэтому обращаясь ко всем жителям Житомирщины - налогоплательщикам, Сергей Бобровский призывает не забывать про свой конституционный долг по уплате налогов, ведь становление Украины как состоятельной европейской государства начинается с каждого из нас. 

ГУ Миндоходов  в Житомирской области

 

Прочитано 780 раз

Последнее изменение Пятница, 18/07/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework