В Житомире протестуют против повышения тарифов на воду и землю
У городского совета собралось несколько десятков человек с листовками «Нет» – поднятию цен на воду», «Нет» – поднятию цен на землю».
Люди считают намерения чиновников Житомира поднять тарифы преступными. По их мнению, такой рост цен приведет к дальнейшему обнищанию житомирян: подорожают все товары и услуги, обанкротится часть житомирских предприятий и частных предпринимателей, большое количество работников потеряют работу.
Напомним, уже с первого июля житомиряне платить за воду почти вдвое. Тариф на услуги водоснабжения и водоотведения для житомирян растет на 75% и составит 9,38 грн. за куб воды. В расчете к нормативным показателям это 51.60 грн. на 1 человека в месяц.
По материалам Репортер Житомира
Последнее изменение Среда, 18/06/2014
Последнее от Главный Редактор
- У Бердичеві судитимуть уродженця росії, викритого СБУ на антиукраїнській пропаганді
- Віталій Бунечко долучився до передачі обладнання для Житомирської обласної дитячої клінічної лікарні. ВІДЕО
- У Житомирській ОВА відбувся брифінг щодо державної програми допомоги українцям, чиє житло було пошкоджено або знищене в результаті російської агресії
- #плічопліч: Вітаємо наших юних черлідерок з Звягельського ліцею № 11 з перемогою у IV етапі змагань
- #ПрозорістьТаПідзвітність: Робочою групою розглянуто закупівлю за висновком Держаудитслужби