Предприниматели Житомира начнут торговлю под мэрией
Предприниматели, имеющие бизнес и работающие официально, обеспокоены беспорядком, что творится в Житомире.
В частности, иx беспокоит несанкционированный торговля разросшейся уже не только по тротуарам, но и по проезжей части. Предприниматели угрожают в случае непринятия никаких кардинальных действий развернуть торговлю перед мэрией.
"На тротуарах постоянно идет торговля. Нам больно смотреть на тот беспорядок, что творится в Житомире. Где же борьба с коррупцией, с которой все так боролся? Мы - предприниматели требуем наведения порядка с несанкционированным торговлей. В случае непринятия мер и не решения ситуации за 10 дней, мы развернем торговлю перед городским советом", – заявил депутат городского совета Сергей Голишевський.
По материалам Репортер Житомира
Последнее изменение Среда, 18/06/2014
Последнее от Главный Редактор
- У Бердичеві судитимуть уродженця росії, викритого СБУ на антиукраїнській пропаганді
- Віталій Бунечко долучився до передачі обладнання для Житомирської обласної дитячої клінічної лікарні. ВІДЕО
- У Житомирській ОВА відбувся брифінг щодо державної програми допомоги українцям, чиє житло було пошкоджено або знищене в результаті російської агресії
- #плічопліч: Вітаємо наших юних черлідерок з Звягельського ліцею № 11 з перемогою у IV етапі змагань
- #ПрозорістьТаПідзвітність: Робочою групою розглянуто закупівлю за висновком Держаудитслужби