×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

HTC 10: раскрыты подробности о дисплее и аккумуляторе флагмана

Большинство предыдущих утечек говорили об использовании в смартфоне HTC 10 качественного AMOLED-дисплея.

Но тайваньский производитель редко использует подобные экраны. И, похоже, что этого не произойдет и в случае с HTC 10. И вместо AMOLED-экрана новый флагман компании получит Super LCD 5 дисплей.

b210316 1

По крайней мере, именно в этом уверен известный искатель утечек Эван Бласс (Evan Blass). И у нас нет особых причин сомневаться в словах авторитетного информатора. Тем более, что большинство предыдущих флагманов HTC действительно комплектовались Super LCD экранами, которые не вызывали никаких нареканий ни у простых пользователей, ни у экспертов рынка.

Кроме того, Эван Бласс рассказал об использовании в HTC 10 аккумулятора емкостью 3000 мАч. Конечно, это не такая уж мощная батарея, учитывая Quad HD экран новинки. Но, по слухам, HTC 10 получит поддержку технологии быстрой зарядки, которая позволит полностью зарядить аккумулятор устройства меньше, чем за два часа. Поэтому небольшая емкость его батареи выглядит не таким уж критическим недостатком.

За производительность HTC 10, по слухам, отвечает аппаратная платформа Qualcomm Snapdragon 820 с графическим ускорителем Adreno 530. Смартфон может похвастаться 4 Гбайт ОЗУ и камерами "мирового уровня". Его QHD-дисплей имеет диагональ 5,1 дюйма, а встроенная память гаджета достигает 64 Гбайт. Хотя источники до сих пор ни слова не говорят о том, предусмотрен ли в нем слот microSD.

HTC 10 должен дебютировать 19 апреля текущего года.

Прочитано 418 раз

Последнее изменение Понедельник, 21/03/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework