На Житомирском ликеро-водочном заводе кадровые изменения
23 июля трудовому коллективу государственного предприятия «Житомирский ликеро-водочный завод» представили нового генерального директора Никона Романа Мироновича.
Роман Никон, ранее работал заместителем директора Чудновского филиала по общим вопросам.
Новый директор пообещал, что никаких изменений по форме собственности завода и изменения коллектива не будет. Также он акцентировал внимание на расширении рынка сбыта продукции и повышении мощностей завода.
Работники завода не понимают чем мотивировано сейчас такое решение. Ведь зачем назначать нового и.о. гендиректора, если с этой задачей справлялся Мирослав Кучер, которого выбрали работники завода.
Заместитель Департамента управления делами Сарницкий Владимир акцентировал внимание, что Президент Украины прислушался к работникам завода, поэтому делает все, чтобы не допустить разворовывания государственного имущества и повысить эффективность работы.
Последнее изменение Четверг, 24/07/2014
Последнее от Главный Редактор
- У Бердичеві судитимуть уродженця росії, викритого СБУ на антиукраїнській пропаганді
- Віталій Бунечко долучився до передачі обладнання для Житомирської обласної дитячої клінічної лікарні. ВІДЕО
- У Житомирській ОВА відбувся брифінг щодо державної програми допомоги українцям, чиє житло було пошкоджено або знищене в результаті російської агресії
- #плічопліч: Вітаємо наших юних черлідерок з Звягельського ліцею № 11 з перемогою у IV етапі змагань
- #ПрозорістьТаПідзвітність: Робочою групою розглянуто закупівлю за висновком Держаудитслужби