В Житомире состоится в благотворительная ярмарка!

8 июня с 11.00 - 15.00 на улице Михайловской - «Художественная Аллея», состоится благотворительная ярмарка "Детское Единство".

Инициаторами выступают Демократический Альянс Женщин и Молодежь Демократического Альянса! 

Ярмарка имеет целью собрать средства для эвакуированного из Славянска детского дома и Житомирского областного приюта для несовершеннолетних; показать, что нам небезразлична судьба как местных детей - сирот, так и с Востока! А также привлекать подрастающее поколение с детства к благотворительности.

На ярмарке приглашаем всех желающих, кто имеет вещи из которых выросли дети, игрушки, книги, изделия сделанные собственными руками. Каждый маленькой участник имеет возможность сделать выставку свои произведений искусства и продать их. Все желающие, приобретя за символическую цену вещи представлены на ярмарке, внесут свой вклад в помощь обездоленным детям.

Участников и гостей праздника ждет развлекательная программа от профессиональных аниматоров агентства "Счастливый День", вкусные угощения кондитера Татьяны Маньковской, боди-арт от художницы Юлии Шлапаков, изделия ручной работы мастерской «Дело рук», фото от GEOMETRIA.RU, мастер классы и призы для детей - участников ярмарки.

Пресс-служба ДемАльянс Житомир

 

Последнее изменение Пятница, 06/06/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework