×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Опубликованы пресс-снимки Samsung Galaxy Note 7 в трех цветах

Буквально несколько часов назад известный информатор Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал первые пресс-снимки этого планшетофона в черном, серебристом и синем цветах.

b020716 1

Сразу скажем, производитель аксессуаров Olixar оказался достаточно точен, и предложенные им рендеры практически ничем не отличаются от сегодняшней утечки. Планшетофон на фото имеет точно такое расположение камер и вспышки, его экран загибается на обе боковые грани устройства. Никуда не делся и слот для стилуса S Pen в правой части его нижней грани. А единственным заметным отличием сегодняшних фотографий от предыдущей утечки стало отсутствие второго сенсора слева от динамика над экраном. И, конечно, на них можно увидеть так ожидаемый сканер радужки.

b020716 2

В целом, Samsung Galaxy Note 7 выглядит немного выше предшественника. Хотя это может быть иллюзией, созданной изогнутым экраном планшетофона. По слухам, новинка основана на чипсете Snapdragon 821 или Samsung Exynos 8893. Она будет выпускаться в единственном варианте с 5,8" изогнутым с двух сторон Super AMOLED дисплеем с QHD-разрешением 2560х1440 пикселей.

b020716 3

Планшетофон оснащен 6 Гбайт ОЗУ, 12 Мп и 5 Мп камерами, портом USB Type-C и аккумулятором емкостью 3600 мАч или 4000 мАч. Он работает под управлением Android 6.0.1 Marshmallow с новым интерфейсом Grace UX. Стоимость Samsung Galaxy Note 7, скорее всего, будет начинаться от 799 евро, а анонс новинки пройдет 2 августа текущего года.

Прочитано 541 раз

Последнее изменение Суббота, 02/07/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework