×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Названа дата анонса следующего флагмана HTC

Как известно, компания HTC решила не привозить свой флагманский смартфон в Барселону, предпочтя не вступать в открытое противостояние с Samsung и анонсировать новинку немного позднее.

Но до сих пор мы не были уверены в том, когда именно пройдет презентация тайваньского производителя.

b100216 5

Сегодняшняя утечка позволила пролить свет на эту тайну, и источники рассказали о том, что следующий флагман HTC будет показан на специальном мероприятии, которое пройдет 11 апреля текущего года. Вот только называться новинка будет вовсе не HTC One M10. Источники считают, что HTC не станет использовать в названии гаджета приставку M10 и присвоит смартфону другое имя, которое, впрочем, сохранит слова "HTC One".

Подобное решение выглядит вполне логично на фоне обновленного дизайна флагманского смартфона и заявленной компанией "перезагрузки" семейства HTC One. Весь вопрос в том, на каком имени остановится HTC. Ну а пока смартфон известен под внутренним названием HTC Perfume.

Считается, что HTC Perfume получит дизайн в стиле HTC One A9 и сможет похвастаться чипсетом Snapdragon 820, 4 Гбайт ОЗУ, 5,1" или 5,2" дисплеем с разрешением 2560x1440 пикселей, 12 Мп камерой UltraPixel, 32 Гбайт расширяемой флеш-памяти и операционной системой Android 6.0.1 Marshmallow с фирменным интерфейсом HTC Sense 8.0.

Прочитано 463 раз

Последнее изменение Среда, 10/02/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework