×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Vaio Phone Biz: анонс первого смартфона Vaio на платформе Windows 10 Mobile

В октябре прошлого года стало известно о том, что VAIO окажется среди нескольких японских партнеров Microsoft, собирающихся выпустит собственные гаджеты на платформе Windows 10 Mobile.

И сегодня Vaio полностью оправдала возложенные на нее ожидания, анонсировав смартфон Vaio Phone Biz.

b040216 4

Новинка сочетает в себе премиум-дизайн, ключевым элементом которого стал металлический корпус, и достаточно средние характеристики. Поэтому Vaio Phone Biz вряд ли стоит рассматривать в качестве конкурента Microsoft Lumia 950 или Lumia 950 XL. Но она может стать прекрасной альтернативой флагманам Microsoft для тех, кто ставит во главу угла дизайн, а не технические характеристики.

За вычислительные возможности Vaio Phone Biz отвечает 8-ядерный чипсет среднего уровня Snapdragon 617. Его 5,5" дисплей имеет разрешение 1080х1920 пикселей, оперативная память достигает 3 Гбайт, а внутренняя - 16 Гбайт, но может быть расширена картами microSD. При всем этом новинка наравне с флагманами Microsoft поддерживает функцию Continuum, позволяющую подключать к смартфону монитор, клавиатуру и другие периферийные устройства.

b040216 5

В аппарате установлен блок из 13 Мп и 5 Мп камер, а в комплекте с Vaio Phone Biz поставляется батарея на 2800 мАч. Смартфон получил вполне приемлемый ценник в $430. Он появится в продаже в апреле текущего года и первоначально будет доступен лишь жителям Японии.

Прочитано 519 раз

Последнее изменение Четверг, 04/02/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework