Завтра в Житомире стартует Велодень

Велодень - общеукраинское праздник, который объединяет тысячи велосипедистов Украины в совместном велопараде центральным улицам городов.

Участники акции, независимо от возраста и стиля катания, выступают за здоровый и активный образ жизни, безопасность и взаимоуважение на дорогах и подчеркивают необходимость создания цивилизованных условий для движения велосипедистов в соответствии с европейскими стандартами.

Велодень день, запланированный на первый день лета, состоится завтра. Организаторы сообщают, что в 10:00-10:30 - сбор площадь Соборная, 10:30-10:50 - построение колонны, 11:00-11:45 - проезд праздничным маршем по улицам города в сопровождении ГАИ (площадь Соборная - ул. Победы - ул. Леси Украинский - ул. Щорса - ул. Киевская - Вокзал (кольцо под мостом) - ул. Киевская - ул. Мануильского - ул. Дмитриевская - ул. И. Франко - ул. Б. Бердичевская - площадь Королева.)

В 12:00-12:30 - общее фото веложитомирян в форме масштабного "велосипеда", 12:30-14:00 - соревнования, конкурсы, велофотовиставка.

По материалам 1.zt.ua

 

Последнее изменение Пятница, 06/06/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework