Механический мод - плюсы и минусы

  При покупке электронной сигареты вейперы обычно руководствуются несколькими критериями при выборе. Один из них - какой мод покупать. Есть два варианта модов: механический и регулируемый. Какой же выбрать и как понять, какой именно будет удобен именно вам?

  При покупке электронной сигареты вейперы обычно руководствуются несколькими критериями при выборе. Один из них - какой мод покупать. Есть два варианта модов: механический и регулируемый. Какой же выбрать и как понять, какой именно будет удобен именно вам? Сегодня поговорим о механическом моде - его преимуществах и недостатках в сравнении с регулируемым.

  Начнем с того, что же такое этот механический мод или как говорят вейперы со стажем “мехмод”.

  Мехмод - это максимально простая электронная схема. Она состоит из таких элементов: источник питания (блоки, аккумуляторы), потребитель тока и кнопка. Это и все составляющие механического мода. Не много, правда?

  Вот его и первый плюс - простота. Вам не нужно разбираться в сложных схемах, чтобы понять строение своего аппарата. Чем меньше деталей - тем меньше возможность того, что что-нибудь выйдет из строя.

  Но и в самих мехмодах есть различия.

  Во-первых это форма самого мода - трубка, в которую вставляется одна батарейка и бокс (в виде коробочки), в который можно вместить две и более батареек. Тут понятно в чем отличие - время работы до смены батареек и стоимость. Конечно, куда приятнее, когда мехмод работает длительное время, но тут уже смотрите по своим возможностям, принципиального отличия нет.

  Простота мехмода подкупает. Вы можете его собрать собственными силами из тех деталей, которые посчитаете нужными. Так же можно купить уже готовый и при первой необходимости без лишних проблем менять детали в нем.

  По сравнению с регулируемым вейпом, механический стоит недорого. Детали для мехмода продаются во многих магазинах.

  Но нет худа без добра. В мехмодах также есть и недостатки, которые вытекают из плюсов. Простота конструкции это, конечно, хорошо, но это же служит и проблемой. Например, кнопки в таких девайсах легко ломаются при неаккуратном использовании. Но, опять же, их легко можно заменить на новые и более надежные.

  Вас не должны пугать минусы механических модов для электронных сигарет, это мелочи. Главное - суть. Простота в использовании гарантирует долговечность.

Прочитано 3586 раз

Последнее изменение Вторник, 27/02/2018

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework