Основные типы жен: на ком лучше всего жениться

  Женщины бывают очень разными и, порою, понять, с кем стоит связывать судьбу – очень непросто. Каждый мужчина мечтает, чтобы его спутница была для него надежным тылом, отличной хозяйкой, идеальной любовницей. Если мужчина четко понимает, чего он хочет от своей будущей жены – ему будет намного проще найти такую женщину, он не будет тратить время на тех, кто априори не подходит.

  5 типов жен: а какую выберете вы?

n 05021815 1

  1. Жена-подруга. Такая женщина – настоящая находка. Она строит отношения со своим супругом как с партнером, предпочитает разделять обязанности, оказывает помощь и поддержку, порою, даже в ущерб себе. Разбудите ее среди ночи и она вам скажет, как заказать доставку цветов в Житомир здесь https://www.u-f-l.net/dostavka-tsvetov-zhitomir, если вам надо кого-то поздравить; напомнит о дне рождения вашего друга и поможет с выбором подарка; мотивирует на очередное повышение по работе. Такая женщина будет открываться каждый раз в новом свете и постоянно удивлять.

  2. Жена-мама. Если вы мечтаете о том, чтобы о вас заботились и относились к вам как к ребенку – такой тип женщины станет идеальным вариантом. Жизнь с такими дамами переполнена комфортом и домашним уютом. С такими женщинами мужчинам вообще не приходится напрягаться. Главное – слушать ее ценные указания и выполнять их. Эти леди считают, что они все знают и лучше, чем они сами, никто не может сделать что-либо. Можно просто расслабиться и плыть по течению отношений.

  3. Жена-хозяйка. Такая женщина никогда даже не подумает о том, чтобы претендовать на роль главы семейства. Она полностью полагается на мужа, на его ответственность, на правильность принятых им решений. Это – тот самый тип, который будет рядом со своим любимым и в горе, и в радости. Для нее главное – дом. Быт не вводит ее в состояние безумного отчаяния. Ей хочется бдеть семейный очаг, наводить красоту в доме и готовить всякие вкусные. Да, кухня у нее всегда наполнена соблазнительными ароматами, она постоянно придумывает что-то новенькое к столу, отталкиваясь, при этом, на предпочтения мужа.

  4. Жена-госпожа. Часто таким женщинам достаются мужчины-подкаблучники, или в течение отношений муж превращается в такового. Этот тип не будет сильно заботиться о доме, о кухне, об уюте… Часто такие женщины довольно эгоистичны, думают лишь о себе и своих целях, о своем удовольствии и интересах. Они привыкли командовать и часто неплохо реализовывают свой потенциал в карьере. Зачем жениться на таких женщинах? Если вы сильны духом и готовы постоянно доказывать такой даме что вы – достойный партнер, – вам точно не придется скучать ни дня. С такими женщинами экстремально и весело, по-своему, конечно.

  5. Женщина-богиня. От таких женщин мужчины просто без ума. Она обладает нереальной сексуальной энергетикой, ей характерен какой-то безумный шарм и обаяние. Она довольно эгоистична, уверена в себе и перестроить ее практически невозможно. Но характерная мудрость и женственность способствуют тому, что мужчины готовы отдать ей свою последнюю рубашку, только бы она была рядом. Такой тип можно также назвать «жена-воровка», если вы влюбляетесь в нее – она попросту заберет ваше сердце, и не только. Экономить в отношениях с ней – не вариант, – вам придется расти и много зарабатывать (очень много зарабатывать).

n 05021815

Новини Житомира

Прочитано 4908 раз

Последнее изменение Понедельник, 05/02/2018

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework