Житомиряне ночью развлекались в музее

«Ночь в музее» – одна из волнующих событий музейной Европы. Музей космонавтики им. С.П.Королева одним из первых музеев Украины в 2007 году впервые присоединился к этой художественной акции. 

В нынешнем году очаровательная музейная ночь состоялась в музее космонавтики 23 мая. В этот вечер для участников программы не существует возраста, высоких званий и наград. Всем управляют Любовь, Талант и Вдохновение - то, что отвлекает человека от суетных бытовых проблем и дарит ощущение своего высокого назначения.

Многочисленные любители искусства пришли в музей для того, чтобы окунуться в мир настоящего искусства. Среди зрителей были и посетители молодого возраста. Ведь начался вечер с путешествия в сказку «Фрау Холле». Волшебную спектакль подарили детям актеры Житомирского областного академического театра кукол (режиссер - Юрий Тарасенко, художник- постановщик - Сергей Соловьев ).

Житомирский шоу-театр «КЛЕММ» давно любят и знают в Житомире. В праздничный день с юмористической концертной программой коллектив театра выступил в музее.

В завершение праздника Первая Житомирская файер-студия «Дом солнца» (руководитель Дарья Лиференко, Максим Шикунов) подарила зрителям непревзойденную волшебную феерию огня. В светлые ночи юные красавицы и спортивного телосложения юноши покоряли пламени и утверждали мысль о бессмертии и красоту жизни.

По материалам 1.zt.ua

 

Последнее изменение Среда, 28/05/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework