На ремонтные работы ул. Домбровского предусмотрено 800 тыс. грн.

Как ранее сообщалось, 29 мая начался капитальный ремонт асфальтового покрытия в районе Сенного рынка. К работам привлечены 30 единиц техники и около 40 работников. 

Капитальный ремонт на ул. Домбровского между ул. Щорса и ул. Московской продлится 2 недели. Движение общественного и частного транспорта перекрыто. Доступ к вышеупомянутому отрезке улицы лишь технологический транспорт (оптовые закупочными и поставщики продукции).

 Проектом капитального ремонта предусмотрено отремонтировать 5,5 тыс. кв.м асфальтобетонного покрытия и более 40 колодцев, а также установить 10 пандусов.

«В 2013-м году эта улица была включена в перечень дорог, требующих капитального ремонта. Однако, в связи с недостаточным финансированием ремонтные работы перенесли на 2014 год. Финансируется ремонт за счет субвенций из государственного бюджета. В общем, на ремонтные работы ул. Домбровского предусмотрено 800 тыс. грн.», - отметил начальник коммунального отдела управления коммунального хозяйства Житомирского городского совета Петр Ярмолюк.

Кроме того, выборочный капитальный ремонт асфальтового покрытия осуществлено по ул. Королева (от ул. Витрука до ул. Космонавтов) и на перекрестке ул. Щорса-Котовського.

Пресс-служба Житомирського городского совета

 

Прочитано 623 раз

Последнее изменение Четверг, 29/05/2014

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework