Что нужно знать, когда выбираешь универсальные подарки?

  Скорее всего, вам не найти такого человека, который ни разу в жизни не выбирал подарки для кого-либо, будь то друзья, близкие или коллеги по работе. Казалось бы, такая замечательная традиция, как дарение презентов, должна доставлять только радость и воодушевление.

   Однако, есть одна часть данной традиции, которая доставляет множество хлопот, особенно, когда речь идет об ограниченном запасе свободного времени, и этой частью является процесс выбора подарков. Нам всегда хочется, чтобы выбранные нами презенты по-настоящему удивляли и радовали адресатов, но, увы, сделать это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Именно поэтому, сегодня мы поговорим об универсальных подарках, которые подходят практически каждому адресату и могут выручить в трудной ситуации. Также, в этой статье мы расскажем о таком универсальном варианте, как мультибрендовый подарочный сертификат Onecard, про который детальнее Вы сможете узнать https://onecard.gift/.

  Основные советы по выбору презентов на все случаи в жизни

  Как правильно, многие недооценивают процесс поиска презентов, и думают, что справятся за какие-то пару часов. Мы же хотим напомнить вам, что выбор действительно хороших подарков требует огромного количества свободного времени, а потому, начинать задумываться о выборе презентов рекомендуем за 2-3 недели до праздников или мероприятия. Таким образом, у вас будет возможность просмотреть как можно больше доступных вариантов, и без суеты выбрать наиболее подходящий подарок. Также, справиться с данной задачей помогут следующие советы:

  1. Не стоит персонализировать подарок, придавать ему особого значения. Когда выбираете универсальный подарок, старайтесь избегать скрытых контекстов и смыслов, дабы человек ничего не принял на свой счет. 
  2. Универсальный презент не должен быть слишком дорогим, иначе вы рискуете заставить человека чувствовать себя неловко, задумываясь над тем, чтобы преподнести вам взамен не менее ценный вариант подарка. 
  3. Попробуйте воспользоваться услугами специализированных интернет-магазинов, который изготавливают уникальные и универсальные презенты на заказ по определенным заданным клиентами параметрам.

  Варианты универсальных подарков 

Каждому из нас хотелось бы как можно быстрее справиться с задачей, и наблюдать, как улыбка виновника торжества сияет от полученного подарка. И если же, ознакомившись с вышеперечисленными советами, вам не удалось найти подходящий вариант, возможно, получится найти что-то интересное в списке универсальных презентов, которые будут к месту при любых обстоятельствах. Такими вариантами являются:

  • Гаджеты, электроника, компьютерная техника и аксессуары к ней 
  • Оригинальные предметы для декора и интерьера 
  • Различные виды подарочных сертификатов 
  • Подарки-впечатления

  Мультибрендовый подарочный сертификат Onecard – универсальное и практичное решение 

  Наверняка, вы не раз мечтали о возможности того, чтобы человек, которому выбираете презент, самостоятельно решил, чего же ему на самом деле хочется. В такой ситуации, отличным вариантом подарка станет мультибрендовый подарочный сертификат Onecard, благодаря которому Вы сможете передать право выбора необходимых презентов адресату. С помощью сертификата, владелец сможет приобрести интересующие его и необходимые товары и услуги в торговых представительствах популярных украинских и зарубежных брендов, при этом, оплатить покупки за счет номинальной стоимости сертификата. Сам сертификат можно использоваться на протяжении 500 дней с момента активации в любой точке Украины.

Новини Житомира

 

Прочитано 4082 раз

Последнее изменение Вторник, 26/11/2019

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework