Версия для печати

Как сделать лучший подарок парню на новый год

  Новогодние праздники – это особенный период года. В эти дни люди провожают год ушедший с благодарностью и небольшой грустью, и встречают год наступающий, с мечтами и надеждами на счастье. И в такие праздники так хочется порадовать любимого человека чем-то необычным. Правильно выбрать подарок парню не просто, здесь нужно проявить фантазию и смекалку.

    Что можно подарить

  В принципе сам выбор подарка зависит от предпочтений парня, возможного хобби или от его жизненных целей. Но, можно подобрать и стандартный презент, а именно подарок для души:

  • Особенными можно назвать презенты, в которых основой есть не материальное, а душевное, эмоциональное. Так сегодня в тренде подарки-эмоции. Подарить эмоцию не сложно. Лучше материальный подарок дополнить сертификатом на впечатления.
  • Подушку кресло – удобное и уютное кресло в виде подушки – это одновременно и полезный и прикольный подарок парню. Можно выбрать ее не просто исходя из цены, а найти оригинальное решение. К примеру, если мужчина обожает фильмы с супергероями – подарите подушку с изображением логотипа Бэтмена или Капитана Америки.
  • Складной мини-столик для ноутбука – это просто идеальное решение, если парень фрилансер и большую часть времени проводит дома за работой. Так он сможет заниматься своим любимым делом везде, где только сможет установить столик для ноутбука. Также подарок будет полезным и увлеченному бизнесмену или человеку, который любит сыграть в Доту или Танки.
  • Набор для ухода за бородой – сейчас отпускать бороду стало очень модным, но мало кто знает, что ухаживать за растительностью на лице намного сложнее, чем за волосами на голове. Подарить мужчине специальный эксклюзивный набор для ухода за бородой – это признать его индивидуальность и в очередной раз проявить заботу. Такой подарок принесет и массу радости и станет полезным при утренних процедурах.
  • Дорогой напиток – ценители вин знают, как сложно достать бутылку дорогого алкоголя, особенно элитного. Если парень увлекается коллекционированием карты старых вин, он оценит такой презент.  Но, не обязательно покупать элитные вина – можно приобрести бутылку другого вкусного алкоголя, а в дополнение к нему красивые бокалы.
  • Книжная полка – оригинальная книжная полка из белого пластика или, к примеру, дубовая резная полочка (подставка) для книг, других нужных мелочей, не только будет украшением интерьера, но и станет памятным презентом.
  • Мини-набор элитной парфюмерии – набор небольших флакончиков элитного парфюма оценит и офисный работник, и спортсмен, и компьютерный гений. Можно как подобрать все ароматы в одной гамме, так и приобрести «сборный» комплект с разными ароматами.
  • 3D-пазл – это особенный подарок, его можно презентовать любителям головоломок и настольных игр. Так пазл в формате 3D на много вечеров займет внимание парня и скорее всего ваше, и принесет вам массу позитива и удовольствия.
  • Набор стаканов для пива – такие наборы называют «пьяными», все стаканчики украшены или веселыми изображениями, или шутливыми надписями. Получив такой «развеселый» подарок, парень будет радоваться сам и сможет порадовать друзей при вечерних посиделках.

  Особенные презенты

  Подарок на Новый Год – это особенный презент, он призван зарядить позитивом не на день-два, а дарить радость целый год, а может и не один. Правильно подобрать презент сложно, но, если подойти к выбору с креативностью, проявить оригинальность мышления, то можно порадовать любимого особенными эмоциями.

Новини Житомира

Прочитано 4465 раз

Последнее изменение Среда, 06/05/2020

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии