Автоматика для ворот BFT в Сумах: обзор устройств от завод-ворот.in.ua

  Современные электрические приводы ежедневно облегчают жизнь многим владельцам персонального транспорта.

   Автоматика к воротам выполняет повседневный рутинный процесс, добавляя несколько ценных минут в копилку нашего свободного времени. Полезные устройства для быстрого и легкого управления въездом, представленные производителем BFT, отличаются доступной ценой и хорошим функционалом. Сегодня «ЗАВОД ВОРОТ» предлагает рассмотреть несколько моделей приводов и оценить их преимущества. Из этой статьи вы узнаете об особенностях оборудования для различных типов въездных систем.

  Автоматика для гаражных ворот бытового и промышленного назначения

  Для управления домашней секционной конструкцией отлично подойдёт привод TIZIANO. Он рассчитан на интенсивное управление створкой, которая имеет площадь до 10 м² и высоту от 2,4 до 3 м. Устройство со встроенной защитой работает от двигателя под напряжением 24В, 50Гц. На полное открытие проёма под углом 90° понадобится 28 секунд. Прибор весит 4 кг и безотказно работает при температуре от -20 до + 60 ° C. Одноканальный приемник, встроенный в привод, может синхронизироваться с большим количеством пультов (до 10 шт.).

  Промышленные секционные ворота рекомендуется оснастить более мощным осевым устройством ARGO со встроенным блоком управления VENERE D. Изделие с классом защиты IР40 наделено многими полезными функциями: режимом калитки, регулировкой усилия, блокировкой и тестированием фотоэлементов, автоматическим закрытием и не только. Прибор из этой серии может управлять складскими воротами, створка которых имеет площадь до 20 м² и весит не более 300 кг. Интенсивность работы составляет 50%, механическая разблокировка выполняется с помощью шнура.

  Автоматика для распашных ворот – популярные модели

  Если для вас важно, чтобы установка системы управления осуществилась быстро и легко, обратите внимание на электромеханические устройства из серии PHOBOS AC с магнитными штифтами. Так, линейный привод модели А25 рассчитан на работу со створками до 2,5 м в ширину, весящими не более 400 кг каждая. На открытие проёма при температуре от -20 до + 50ºС понадобится 14 секунд. Автоматика на ворота A50 является более мощной – она ​​способна управлять полотнами шириной до 4 м и весом до 500 кг. Проезд будет открываться в течение 18 секунд.

  Для высокоинтенсивной эксплуатации подойдёт рычажный привод VIRGО со встроенным блоком управления LINX. Для устройства предусмотрено резервное питание и возможность разблокирования рукояткой. Прибор подходит для управления створками до 2 м в ширину, которые весят не более 200 кг. Привод с классом защиты IР44 способен работать в температурном диапазоне от -20 до + 60°C.

Avtomatika dlya raspashnykh vorot BFT v Sumakh

  Функциональная автоматика для откатных ворот

  Устройства для управления консольными въездными системами BFT DEIMOS имеют оптимальные характеристики. Они способны закрывать ворота на роликах через запрограммированный промежуток времени, а также имеют режим калитки. Специальной смазки для бесперебойной работы хватает на весь эксплуатационный срок. Модель AC600 рассчитана на управление полотном весом до 600 кг и может выполнять 5 циклов открытия/закрытия проезда в течение часа. Скорость смещения створки составляет 9 м/мин. Устройство AC800 способно управлять полотном, имеющим вес 800 кг, выполняя до 10 рабочих циклов в час. Обе модели работают при температуре от -20 до + 55ºС

  Как заказать автоматику к воротам от BFT в Сумах?

  Желаете купить электропривод как можно скорее? Оставляйте заявку на сайте завод-ворот.in.ua прямо сейчас или звоните по телефону +38 (067) 112-17-04. Менеджер онлайн-магазина предоставит всю необходимую информацию о товаре и быстро оформит заказ. Также вы можете приехать в выставочный салон «ЗАВОД ВОРОТ Сумы», чтобы посмотреть на образцы продукции, выбрать лучшую модель автоматики и сразу заключить договор на покупку со скидкой.

Avtomatika dlya raspashnykh vorot BFT

Sektsionnyye garazhnyye vorota s avtomatikoy BFT

 
Прочитано 3802 раз

Последнее изменение Вторник, 25/09/2018

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework