Хоккей в начале нового сезона

  Начинается очередной сезон в Национальной хоккейной лиге, а это значит, что впереди нас ожидают десятки интересных поединков, в которых будут даны ответы на главные вопросы сезона.

   Один из самых волнующих моментов – это выступление «Вашингтона» в этом году. В прошлом сезоне Овечкин и компания наконец-то сумели выиграть Кубок Стэнли, однако, хватит ли у них сил и запала, чтобы повторить свой триумф и сейчас – большой вопрос. В целом «Кэпиталс» сумели не просто сохранить основных лидеров, но и усилиться на дратфе, но конкуренты как минимум стали не слабее, а еще более мотивированными в этот раз.

  Хоккей в этом сезоне обещает быть действительно интересным. Следить за развитием всех актуальных событий Вы можете в рамках нашей платформы. Здесь Вы всегда найдете:

  •         свежие результаты;
  •         последние новости;
  •         оперативную статистику.

  Благодаря этому удастся держать руку на пульсе событий и не упустить ничего интересного из мира любимой спортивной дисциплины. Мы предлагаем Вашему вниманию новости со всего мира из области самых разнообразных турниров. Так, Вы всегда с легкостью найдете сведения о боксе, теннисе, баскетболе, футболе, мма и многом другом.

  Главные интриги сезона

  Главным вопросом сезона, конечно же, является выступление «Вашингтона». Многие эксперты уже сейчас говорят, что после завоевания заветного титула в прошлый раз Александр Овечкин и его партнеры не будут обладать достаточной мотивацией. Впрочем, вряд ли это похоже на правду. В составе «Кэпиталс» только настоящие профессионалы, которые готовы в любую секунду «включиться» в игру и кардинально изменить ход противостояния. Предсезонные поединки демонстрируют, что «Вашингтон» серьезно настроен на защиту титула – для этого команда будет прикладывать все усилия.

  Конечно, пройти сложный и насыщенный сезон без спадов нереально. Именно в этом будет главный шанс конкурентов столичной команды. Также в их пользу может сыграть тот факт, что теперь другие соперники более тщательно настраиваются на матчи с «Вашингтоном», стараясь дать действующему чемпиону настоящий бой. Посмотрим, как это проявится непосредственно в сезоне. Однако на данном этапе понятно лишь то, что легко здесь точно никому не придется.

  Чтобы не упускать последних новостей из жизни любимой команды, заходите на наш сайт, где данные обновляются в режиме реального времени. Благодаря этому вы будете знать все о своих фаворитах.

 
Прочитано 3569 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework