Моторезина, шины на скутеры и мотоциклы любых моделей

  Чтобы двухколесное транспортное средство было устойчивым на дороге, имело хорошие разгонно-тормозные параметры и управляемость, необходима качественная моторезина. Шины имеют различный рисунок протектора, размерность и конструкцию. Поэтому, когда мотоциклетная резина изношена, необходимо правильно подобрать ей замену.

 

  Купить шины для мототехники вы можете на сайте Moto-r. В ассортименте компании представлен широкий выбор продукции производителей из Малайзии, Кореи и Китая. Сотрудничая с заводами-изготовителями напрямую, Moto-r имеет возможность устанавливать приемлемые расценки на все товары. Убедитесь в этом сами, посетив официальный сайт компании.

kd20081815 1

  Мотошины в ассортименте

   Изучите электронный каталог компании Moto-r, в котором представлен богатый выбор шин:

  • Дорожные, предназначенные для классических роадстеров, круизеров и чопперов. Отлично подходят для дорог с твердым покрытием. Имеют размерность 16-19 дюймов. С такой моторезиной езда должна быть размеренной и спокойной.
  • Дорожно-спортивной. Подходят для спортивно-туристических транспортных средств. Отлично идут по влажному и мокрому асфальту.
  • Спортивные. Позволяют развивать большую скорость. Чаще всего покупаются для мощных спортбайков.
  • Кроссовые. Имеют протектор с рисунком, которые имеет зацепы. Это шины с высокой проходимостью, могут использоваться для езды по влажному и сухому грунту.
  • Для электровелосипедов. В наличии на складе в Харькове есть покрышки с диаметром R16, R18, R22.
  • Для скутеров. Имеют гладкий протектор с небольшими водоотводящими канавками. Могут использоваться для езды по грунтовым дорогам.
  • Для квадроциклов. Могут быть кросс-кантрийными или скоростными. Чаще всего бескамерные.
  • Для кардинга. Обычно используются для прокатных картов, а также спортивных соревнований.kd20081815 2

   При выборе моторезины необходимо учитывать особенности транспортного средства, высоту и ширину профиля, скоростной индекс и пр. Не можете определиться с подходящим вариантом? Обратитесь к специалистам компании Moto-r, они проконсультируют по всем интересующим вопросам.

  Оплатить товар можно наличными или по безналичному расчету. Доставка по Украине осуществляется проверенными транспортными компаниями. В течение нескольких дней моторезина будет привезена по любому указанному адресу. Оформляйте заказ в Moto-r на выгодных условиях уже сейчас!

 
Прочитано 3552 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework