Версия для печати

Какую душевую кабину выбрать в Украине для ванной комнаты?

  На сегодняшний день все большее количество людей отказывается от привычных ванных в пользу душевых кабинок. Она компактная, стильная, и , в современном темпе жизни, позволяет тратить меньше времени на гигиенические процедуры. Среди прочих преимуществ кабинки можно назвать:

 

  • сокращение расхода воды, по сравнению с принятием ванны;
  • экономия места в ванной комнате, что важно для маленьких помещений;
  • герметично закрывающиеся дверки, благодаря чему влага не попадает за пределы кабинки;
  • комфортность - принимать душ в кабинке удобнее, чем просто в ванной;
  • дополнительные функции (можно приобрести модели с функцией гидромассажа, радио, инфракрасной сауны, аромотерапии, хромотерапии, паровой бани и пр).

  Душевые кабинки бывают закрытыми и открытыми. Достоинство открытой кабинки - то, что она не загромождает пространство, а лишь отделяется одной стенкой, часто - прозрачной, что позволяет воплощать различные дизайнерские идеи в комнате. Закрытые кабинки выигрывают , кроме приватности, наличием дополнительных функций.

  Обзор популярных производителей душевых кабинок

  На рынке сантехники Украины предлагается множество душевых кабинок от разных производителей. Они различаются размером, способом установки, типом поддона, типом раскрывания, наличием дополнительных функций, дизайном и качеством. Популярными брендами являются следующие:

  • Hupe;
  • Duka;
  • Ravak;
  • Box & Co.

  HÜPPE - это германская компания, основана в 1889 году. Поначалу предприятие занималось другим видом деятельности, но переломным стал 1966 год, именно тогда появилась принципиально новая конструкция душевой кабины HÜPPE, что позволило бренду стать первым поставщиком душевых кабин в Германии, и выйти на международный рынок.

  К качеству выпускаемой продукции компания относится очень ответственно, что и позволило ей завоевать международный рынок. Сегодня бренд давно вышел за пределы родной страны, а заводы компании размещаются во многих европейских странах.

Box Co

  Популярность продукции HÜPPE обеспечивает также изысканный дизайн, благодаря сотрудничеству компании с дизайнерами.

  В 2010 году бренд стал первым в Европе, кто предложил хромированный декор в душевых кабинках HÜPPE.

  Duka - производитель душевых кабин, родом из Италии. Основана компания была в 1979 году в деревне в регионе Альто Адидже. Упорство и энтузиазм основателей, проявленный в начале истории компании, делают ее популярным европейским брендом сегодня.

  Первоклассное качество продукции, контроль на всех этапах производства, стильный вид сделали душевые кабинки Duka популярными и затребованными.

  Важную роль играет способность компании прислушиваться к пожеланиям клиентов, и на этой основе разрабатывать новые модели.

 Плюсом душевых кабин Дюка является простота их в установке благодаря особой конструкции дверей и системе фиксации "girofix", которая предусматривает использование телескопических винтов, что дают возможность идеальной регулировки кабины.

duka

  Девиз компании "Впечатления от душа" целиком отображает суть ее деятельности.

 Чешская компания Ravak была основана в 1991 году. За более чем 25-ти летнюю историю своей деятельности бренд успел завоевать не только местный рынок сантехники, но и выйти на международный, став популярным в Европе.

  Успех компании заключается во внедрении в производство инновационных технологий, использовании высококачественных материалов и соответствии стиля тенденциям в отрасли.

  Душевые кабины Ravak способны угодить разнообразным вкусовым предпочтениям - от лаконичных душевых перегородок до элитных боксов, с различными дополнительными функциями. Также в ассортименте компании покупатели с разным бюджетом найдут для себя подходящий вариант сантехники.

  Душевые кабины Box & Co знамениты изысканным дизайном. Данная итальянская компания занимается выпуском продукции премиум класса для требовательных покупателей.

  Элегантные душевые кабины завораживают при первом же взгляде и не отпускают. Они не похожи на аналоги у конкурентов. Компания имеет свой собственный стиль. Увидев однажды душевые кабины либо дверки Box & Co, их уже не спутаешь с другими брендами.

  Качество выпускаемой продукции строго контролируется. Независимая компания Cosmob проводит испытания на каждом процессе производства, что гарантирует отличное качество каждого отдельно взятого элемента. А контроль готового изделия обеспечивают полную функциональность предлагаемой сантехники. Например, функциональность дверок не изменяется даже после 20000 открытий. Такой контроль дает возможность бренду предоставлять гарантию на свою продукцию в 5 лет.

Hupe

  Где можно купить?

  Продажу душевых кабин названных брендов на рынке сантехники Украины осуществляет магазин https://imperiyasantehniki.com/santehnika/dushevye-kabiny/kabiny.html "Империя сантехники".

  Здесь представленный широкий выбор душевых кабин (уголков, перегородок, боксов) на любой вкус и бюджет.

  Простой и понятный сайт позволит легко сориентироваться, а также сократить время на поиск нужного товара благодаря удобным фильтрам. Доступное описание ответит на ваши вопросы, а если нужно будет больше информации - всегда можно обратится в службу поддержки по указанным номерам.

  Выбор бренда и места покупки всегда остается за вами. "Империя сантехники" будет рада помочь вам сделать оптимальный выбор и предоставить качественный товар!

Новини Житомира

 
Прочитано 4258 раз

Последнее изменение Пятница, 13/04/2018

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии