ОСТАНІ НОВИНИ

 

 

 

 

×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

Житомирянам предлагают отдых только для взрослых

Житомирские турфирмы активно приглашают на отдых в Мексику, где есть нудистский свинг-отель Desire Resort & Spa Riviera Maya.

n 1311156677Это около десяти двухэтажных домов (около ста комнат), размещённых вдоль берега  вперемешку с пальмами, бассейнами, барами, рестораном и дискотекой.

В экзотическом, эротическом отеле Desire Resort & Spa Riviera Maya каждое мгновение наполнено ощущением настоящего приключения.

10 ночей в отеле DESIRE RESORT & SPA RIVIERA MAYA 5* (Riviera Maya) AI Все включено Standard / DBL обойдётся Вам в  5600 USD.

Главная и примечательная особенность этого отеля состоит в том, что гостям отеля можно не носить одежду в районе пляжа, бассейна и гигантского джакузи с подогревом — самой сексуальной зоне отеля, расположенной на крыше одного из домов.

Замечательный вид на море и саванну.

Спиртное можно заказать и получить, не выходя из джакузи, в примыкающем баре.

Прекрасное место для знакомств.

n 1311156677 1

Вокруг расставлены матрасы с занавесками для более тесного общения.

В отеле Desire Resort & Spa Riviera Maya все продумано до мельчайших деталей, чтобы каждая пара провела в комплексе одни из самых незабываемых каникул в своей жизни: от номеров с уютной обстановкой (включая Suites с джакузи для 4-х человек) до изысканной кухни.

Атмосфера полной свободы позволяет влюбленным парам оживить свои чувства и воплотить свои фантазии в жизнь.

Русских нет вообще, основной контингент это либо мексиканцы, либо американцы, либо испанцы, англичане и т.д., но, как ни странно нет представителей самых любвеобильных наций — итальянцев, немцев, японцев.

Нет и арабов, минимальное количество негров. Большинство говорят на spanish — смесь итальянского и английского.

Отношение самое что ни на есть доброжелательное как со стороны служащих отеля, так и со стороны приезжих. Очень по доброму и не навязчиво.

Отель живет по принципу «делай что хочешь, но не мешай другим». 70% ходят полностью раздетыми, остальные наоборот — полностью одетые как в обычных отелях. По этой части всем все равно, никто ни на что не обращает внимание.

На завтраки-обеды одеваются кто во что горазд — достаточно много дам возраста 40-50+ наряжаются в различные нелепые кофточки-сеточки из секс-шопов, которые не совсем здорово смотрятся на их телесах. Но бывают и вполне стильно одетые. Хотя таких явно не много.

На дискотеках такая же ситуация — многие готовятся и закупают соответствующую одежду, участвуют в различных конкурсах и пр., но большинство — как в обычных отелях.

Основной возраст 35-55 лет. Молодежи (менее 30) мало. Но все достаточно весело и бодро. Этот контингент умеет и любит радоваться жизни и зажигать по полной. Интересен такой момент, что большинство приезжают на 2-3-4 дня. Т.е. за неделю состав отдыхающих полностью сменяется дважды.

Основная жизнь начинается с 10 утра, когда все собираются около бассейна. Сам по себе бассейн небольшой, если народу много, то плотность купающихся высокая — особо не поплаваешь. Но основная тема — постоянный прием слабого алкоголя.

Часа в три «жизнь» перемещается на крышу одного из зданий, где большое джакузи и лежаки. Эти лежаки — кровати — зона public sex. Но, опять же, все достаточно цивильно, никто особого шоу из этого не делает. Больше пары распределяются по этим лежакам и либо просто спят и читают, либо делают массаж, либо, что на самом деле редко, занимаются сексом. Никто не смотрит, не тыкает пальцем и не лупит глаза, хотя не без подсматриваний.

n 1311156677 2

Еда мексиканская более чем достойная, обильная и разнообразная. Все очень свежее, качественное.

Часов с 9 вечера народ стекается на площадку перед лобби — начинается зажиг какой-либо группы либо на мексикано-испанские темы, либо классика, либо эстрада, но в общем тоже вполне себе с душой и весело. Периодически параллельно проводятся какие-то небольшие конкурсы на лучшего «доктора», «полицейского» и пр., народ готовится к таким конкурсам и вполне себе весело жжет.

Часов с 11 вечера туса перетекает на второй этаж лобби, где идет классический (в части музыки, освещения) дискач на стрип-подиуме, куда поднимается человек 20, еще человек 30 распределяется по бару и диванам вокруг подиума.

В массе своей танцевать нормально никто не умеет, но, опять же весело и бодро. Особенно с учетом минимума одежды на дамах и не дамах.

Радом с танцевальной зоной есть отдельная комната — sin room, куда удаляются особо стойкие для занятия сексом.

Ближе к часу-двум силы есть только у вновь прибывших, все расползаются до следующего утра.

При заселении должны подписать бумажку, в которой указывается, что ты не можешь осуществлять сексуальные действия нигде, кроме собственного номера, джакузи зон и sin-комнаты. Не можешь фотографировать и пр. и пр.

На практике и фотографировать никто не воспрещает (но опять же, не сильно нарушая чужую приватность), но на рожон лучше не лезть, все таки все очень доброжелательны и позитивны. Жесткое выпендривание не приветствуется.

По поводу свинг-направленности отеля — субъективное впечатление, что свинга в public понимании нет вообще. То, что скрыто в чужих номерах — так и в обычных отелях всего полно бывает.

Отдельная фишка отеля — мангровые заросли, в которых выращивают крокодилов-аллигаторов.

Крокодилов много, вроде как больше полусотни. Размеры то же разные — самый крупный, по кличке «босс» или «комо» — не меньше 3.5-4м. Одна морда почти метр. Периодически устраивается шоу для приезжих — кормежка мясом. Несколько местных начинают особым образом хлопать и на T-образный перекресток асфальтовой дороги из кустов со всех сторон начинают вылезать крокодилы. Зрелище из фильмов ужасов, но через 5 мин привыкаешь и начинаешь сам дергать крокодилов за хвосты и фотографироваться перед их мордами. Сами аллигаторы видимо хорошо закормленные, особо за туристами не бегают, да и вообще не бегают — пройдут 1 м, лягут отдохнут. В общем инцидентов за 10 лет, что построен отель, ни разу вроде как бы не было.

В получасовой езде на такси от отеля множество мест, где можно проникнуться местной культурой. Все очень красиво, аккуратно и интересно.

Общее впечатление о Мексике — хотя Канкун-Юкатан это все же очень рафинированная туристическая зона «для белых с лишними деньгами» — очень хорошее. Люди очень уважительные, доброжелательные, ненавязчивые.

Общее впечатление по отелю — более чем хорошее.

Прочитано 2857 раз

Последнее изменение Пятница, 13/11/2015

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

ТУРИЗМ

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework