ОСТАНІ НОВИНИ

 

 

 

 

×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 525.

В Киеве бесплатно можно выучить английский язык

Столичная власть создала бесплатные курсы английского языка Capital English ("Кэпител Инглиш") для всех заинтересованных киевлян.

n 2010156294Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко, сообщается на сайте Киевской горадминистрации, передает grammota.com.

"Английский как язык международного общения устраняет барьеры между людьми и открывает большие возможности. Сегодня английский язык - это язык образования, бизнеса и международного общения. И мы хотим предоставить киевлянам возможность изучать английский, поэтому мы инициировали бесплатные курсы английского языка Capital English", - отметил Виталий Кличко.

Он также сообщил, что занятия будут происходить в каждом районе Киева в помещениях райгосадминистраций 2-3 раза в неделю. Партнёрами проекта выступили Посольство США в Украине, Британский Совет в Украине, школа английского языка Speak Up и Cambridge Assessment.

Первый семестр начался 14 сентября и продлится 2 месяца. Курсы рассчитаны на людей, которым уже исполнилось 18 лет и которые владеют начальным уровнем английского языка (уровня А-1 и А-2 по общепринятой европейской системе).

Регистрация на участие в курсах на первый семестр происходила через сайт проекта до 9 сентября. Там же, на сайте, можно найти всю информацию и расписание занятий.

Все кандидаты на обучение должны будут пройти тест на уровень владения английским языком для формирования групп. На данный момент регистрация на осенний курс уже завершена.

Прочитано 2758 раз

Последнее изменение Вторник, 20/10/2015

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

ТУРИЗМ

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework