ОСТАНІ НОВИНИ

 

 

 

 

  Компания Cisco, созданная в 1984 году, на сегодняшний день является одним из передовых брендов в мировой IT-сфере по производству различных сетевых устройств. Данная компания создаёт такие устройства, как серверы, коммутаторы, маршрутизаторы, роутеры, различные IP-устройства и другие.

   Основными преимуществами данной компании являются огромный выбор из различных линеек устройств и довольно лояльные цены. Поэтому когда встаёт вопрос о приобретении сетевого оборудования, бренд Cisco одним из первых приходит в качестве ответа. Коммутаторы данной компании имеют так же набор различных линеек, поэтому клиент всегда может подобрать для своих целей всегда самый оптимальный вариант. Подходят для домашнего использования и предприятий различного уровня. И так, в чём же основные преимущества коммутаторов данной компании?

  Cisco – один из лучших выборов среди сетевых коммутаторов

  Сам по себе коммутатор – это специализированное устройство, предназначенное для обеспечения локальной проводной (или беспроводной) сети между устройствами. В данной статье речь пойдёт конкретно о коммутаторах, к которым устройства подключаются через оптико-волокно и витую пару, то бишь о коммутаторах с проводным подключением.

  Основными параметрами, на которые обращают внимание при покупке, для клиентов являются: количество портов для подключения устройств, дабы обозначить уровень своей сети (домашний, корпоративный); пропускная способность и объём передачи пакетов в секунду для распределения трафика и его эксплуатации; уровень сетевой модели OSI (первый, второй, третий); тип управления (неуправляемый, Smart, управляемый); наличие технологии PoEи её бюджет. Бренд Cisco предоставляет в своих линейках сетевых коммутаторов на выбор практически все вышеупомянутые особенности!

  Среди их коммутаторов существуют модели с количеством портов до 48, с различными уровнями сетевой модели OSIи типами управления, а так же с довольно большой пропускной способностью. В некоторых линейках моделей сетевые порты могут работать как по технологии Fast Ethernet (100 Мбит/с), так и Gigabitили 10 Gigabit Ethernet (1 Гбит/с и 10 Гбит/с соответственно). Так же существует возможность объединения коммутаторов в логические стеки, что значительно расширяет мощность и потенциал сети, а наличие PoE– ещё и работать с IP-устройствами вроде камер или телефонов. Наиболее выгодно купить сетевой коммутатор Cisco можно в интернет-магазине Comtrade.

  Comtrade – Ваш передовой поставщик коммутаторов Cisco

  Компания Comtrade обладает довольно большим опытом в сфере продаж IT-оборудования. Данный интернет-магазин предлагает для своих новых и постоянных клиентов лучшие цены, доставку в Киеве и других городах Украины, а продавцы Comtrade способны максимально подробно проконсультировать клиентов по коммутаторам Cisco. Кроме того, Comtrade является официальным партнёром Cisco, что позволяет гарантировать качество покупаемых в Comtrade сетевых коммутаторов Cisco. Покупка коммутаторов Cisco в Киеве и других городах Украины через интернет-магазин Comtrade – Ваше лучшее сетевое решение!

real 1569408608

Новини Житомира

 

Прочитано 2907 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

ТУРИЗМ

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework