ОСТАНІ НОВИНИ

 

 

 

 

Два возможных громких трансфера из АПЛ в Примеру

  Грядущее трансферное окно подкидывает очень много пищи для размышлений любителям футбола. Давайте сегодня разберем две наиболее интересные новости, связанные с возможными переходами очень известных игроков в новые клубы.

   ФК Реал Мадрид — Азар стоит очень дешево

  В этом сезоне ФК Реал Мадрид совсем не радует своих болельщиков. У сливочных все очень плохо. После того, как из клуба ушли две главные звезды: Криштиану Роналду и Зидан — результаты резко ухудшились. Но футбольные эксперты подобную статистику связывают еще с тем, что сейчас в ФК Реал Мадрид происходит смена поколений, и процесс этот очень небыстрый.

  И для того чтобы заделать дыры в своей игре сливочные сейчас наметили целый список игроков, которых они хотят купить. И тут стоит выделить Эдена Азара. Бельгиец демонстрирует лучший футбол в своей жизни сейчас. Но по нынешним меркам трансферного рынка он обойдется сливочным достаточно дешево — всего в 70 миллионов евро. И на такой ценник есть две веские причины:

  1. Азар уже не молод. Бельгийцу уже 27 лет — идеальный возраст для футболиста, когда физическая форма сочетается с опытом. Но через 2-3 года такого перфоманса от Эдена уже не будет.

  2. Реал единственный вариант для трансфера. Азар неоднократно упоминал в интервью, что хочет уйти только в Мадрид. Другие клубы его просто не интересуют.

  Боссы из Челси хотят получить за Эдена около 150 миллионов евро, но Реал столько точно платить не будет. Но возможно частью сделки станет переход Иско. Азар может сменить прописку уже в январе 2019 года.

  ФК Тоттенхэм — возможно самый дорогой трансфер в истории футбола

футбол новини1

  Второй английский клуб - ФК Тоттенхэм тоже по слухам получил очень выгодное предложение на сумму в 200 миллионов фунтов. Барселона хочет купить Харри Кейна. Англичанин продемонстрировал себя с самой лучшей стороны. Не смотря на тяжелое расписание клуба и сборной, Кейн показывал великолепную физическую форму и умение играть не на своей позиции. Ну и самое главное — Кейн один из лучших бомбардиров Английской Премьер Лиги.

  Барселона остро нуждается в Замене Суареса. Уругваец уже неоднократно изъявлял желание покинуть стан каталонцев. Скорее всего, он доигрывает в Испании свой последний сезон. Лучшей заменой видится именно нападающий ФК Тоттенхэм. но неизвестно захочет ли лондонский клуб отпускать свою главную звезду, да и сам Харри Кейн пока никак не комментировал ситуацию со своим возможным трансфером. Но если Барселона твердо решила получить Английского нападающего к себе в команду, то возможно предложенная сумма трансфера вырастете еще на несколько миллионов.

 Новини Житомира

    
Прочитано 3161 раз

Последнее изменение Вторник, 29/01/2019

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

ТУРИЗМ

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework