ОСТАНІ НОВИНИ

 

 

 

 

Где Украине можно оформить кредит онлайн без поручителей

  Для банковских структур поручители выступают своеобразной страховкой погашения кредита, ведь если должник будет неспособен вернуть долг, то поручителю придется внести собственные финансовые средства.

   Но мало кому нравится вмешивать посторонних людей в свои финансовые дела, и особенно просить выступить поручителем при оформлении кредита. Поэтому все больше украинцев предпочитают обращаться в частные кредитные компании, где можно получить кредит онлайн без поручителей, залога и прочей бюрократии.

  Минусы поручительства

  Институт поручительства существует веками, так как кредиторы предпочитают деньгами не рисковать. Для заемщика же это просто лишняя головная боль по нескольким причинам:

  • Не всегда легко найти человека, который решится взять на себя такую финансовую ответственность. Тем более, что ему придется потратить свое время на поездку в банк, ожидание в очередях.
  • Люди редко любят делиться с окружающими своими финансовыми проблемами, объяснять, зачем им нужен кредит.
  • Поручительство негативно сказывается на кредитной истории, так как это финансовая нагрузка, и выступая поручителем, человек не сможет сам получить кредит в банке.
  • Соглашаться на поручительство небезопасно, ведь в случае неудачи заемщика ему придется вкладывать свои деньги или отвечать на бесконечные звонки от банковских работников.

  Получить онлайн кредит в МФО проще, чем в банке

  Кредитные компании выдают кредиты по другим правилам. От заемщика не требуется ничего, кроме оригинала паспорта, наличия дохода и идентификационного кода. Никакого залога, страховки, справки с работы, первого взноса – только уверенность в том, что он сможет вернуть кредит. Можно даже не быть официально трудоустроенным, так как фрилансерам и домохозяйкам в МФО выдают кредиты без проблем. Главное, чтобы был доход, а складывается он из работы в интернете, финансовой помощи семьи, процентов с банковского вклада – не имеет значения.

  Заполняя заявку на сайте кредитной компании, заявителю не придется объяснять, для чего ему нужен кредит. В анкете надо будет указать только самую обычную информацию: ФИО, дату рождения, номер паспорта, место работы, уровень дохода, налоговый номер, адрес в паспорте. На заполнение бланков уходит около 10 минут, после этого заявка обрабатывается специальными программами. Этот этап может занимать от 10 до 20 минут, и заемщик сразу получает результат на электронную почту или в виде СМС.

  Некоторые компании в Украине, как, к примеру, ШвидкоГроші, принимают и обрабатывают заявки круглосуточно, поэтому с их помощью можно получить кредит онлайн даже ночью. Другие выдают деньги только в рабочее время. Карта, на которую поступит кредит, обязательно должна быть оформлена на имя клиента, на чужую карту кредит не выдают, чтобы у мошенников не было возможности получать деньги по чужим документам.

  А вернуть кредит в МФО можно и наличными через терминалы или в отделении, и в интернете, и тут уже подойдет любая банковская карта с необходимой суммой денег.

 
Прочитано 3582 раз

Последнее изменение Пятница, 07/12/2018

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

ТУРИЗМ

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework