ОСТАНІ НОВИНИ

 

 

 

 

Реал без Роналду: стратегия, планы, результаты

  Да-да, вам все-таки не показалось. Криштиану Роналду действительно ушел из Реала. В Королевском клубе больше нет португальца.

   Что же дальше? Само собой, продажа Роналду серьезно бьет по статусу Реала и Ла Лига: уже огромная потеря подписчиков в социальных сетях, рекордно маленькая посещаемость на Сантьяго Бернабеу (48 466 человек в 1-м туре – худшая посещаемость домашней игры Сливочных за более чем девять лет), потери в маркетинге…

  Но в ближайшее время Реал сможет все компенсировать: деньги, вырученные за Криштиану, существенно обогтят трансферный бюджет, а, значит, можно спокойно взять еще одну звезду мирового масштаба, только куда более молодую. Либо же эти деньги можно потратить на реконструкцию стадиона – судя по всему, идею-фикс Флорентина Переса.

  Не так болезненно уход Роналду может отразиться и на результатах. Зинедин Зидан, выиграв очередную Лигу чемпионов, покинул Реал по причине необходимости строительства новой команды – Реал и вправду подобрался к точке-невозврата, эмоционально истощенная старая гвардия держать столь высоко планку уже не в состоянии, а финал в Киеве был одним из последних ее выхлопов. Трансфер же Криштиану является дополнительным катализатором данного процесса.

  К тому же, продажа Роналду открывает зеленый свет тем, кто доселе не мог окончательно раскрыться в форме Реала. Иско и Марко Асенсио – ваш час настал. Для Реала все только начинается.

ФОТО: Lenta.ru

 
Прочитано 3042 раз

Последнее изменение Среда, 24/10/2018

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

ТУРИЗМ

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework