ОСТАНІ НОВИНИ

 

 

 

 

Про современные подвесные ворота на склад или завод в Житомире рассказывают представители wisniowski-vorota-kiev.com.ua

  Производственные помещения зачастую находится в нестандартных строениях со специфическими параметрами, не подходящими для установки въездных систем секционного типа.

    Наилучшим решением в этом случае станут откатные ворота Wisniowski, отличающиеся надёжностью, функциональностью и удобством в эксплуатации.

   Сегодня речь пойдёт о модели SLIDEPRO, которая гарантированно подойдёт для установки в нетипичном промышленном здании и обеспечит ему надежную защиту. Подробнее об этих изделиях можно узнать прямо сейчас, и помогут нам в этом специалисты «WISNIOWSKI-VOROTA».

  Промышленные ворота SLIDEPRO: конструкционные особенности

  Современные подвесные системы для перекрытия проёмов изготавливаются непосредственно на заводе производителя в Польше. Использование качественных материалов, а также соблюдение всех европейских норм и стандартов гарантирует безопасность и долговечность работы складских ворот.

  Представленные конструкции отличаются удобным и простым монтажом, а также способностью перекрывать достаточно широкие просветы. Поскольку система крепится прямо к перемычке или потолку, её можно назвать универсальной. Конструкцию подвесного типа значительно легче установить, чем другие виды ворот в цех или на завод.

  Въездная система SLIDEPRO довольно проста: её полотно, состоящее из теплоизоляционных сэндвич-панелей, легко передвигается по направляющей балке. Верхняя часть створки оснащена специальными каретками, которые надежно фиксируются в профилированной рейке. Именно это обеспечивает плавное скольжение роликов во время движения створки. Нижняя часть не закрепляется, отсюда и название – подвесные ворота. В зависимости от размера просвета, который перекрывается, конструкция может иметь одно или два полотна. Так же, как и большинство промышленных систем, она оснащается уплотнителями по периметру.

  Дизайн раздвижных ворот на производство

  Стоит отметить, что данная въездная система выполнена в современном стиле и отличается привлекательностью благодаря использованию секций с формировкой в виде микроволны. Для оформления панелей предлагается широкий выбор цветовой гаммы, которая насчитывает более 200 оттенков. Благодаря такому ассортименту вариантов окраски, ворота на склад можно легко подобрать к любому промышленному зданию. Кроме того, секции подвесной конструкции могут быть оформлены в эко-стиле. В таком случае они оклеиваются специальной пленкой, которая досконально имитирует поверхность натурального дерева.

  Откатные ворота на завод: преимущества

  Универсальная конструкция Wisniowski SLIDEPRO способна перекрыть широкую въездную часть. Её можно установить там, где нет возможности осуществить монтаж секционных ворот. К тому же, подвесная система имеет множество преимуществ. Основными являются:

  • экономия полезного пространства перед въездом, поскольку полотно сдвигается в сторону вдоль стены;
  • легкость и простота монтажа;
  • промышленные ворота могут иметь как одну, так и две створки;
  • система надёжна в эксплуатации благодаря простому подвижному механизму;
  • конструкция отличается удобством в использовании.

  Как заказать польские подвесные ворота Wisniowski SLIDEPRO в Житомире?

  Купить качественную въездную систему для промышленного применения можно всего за несколько минут. Если вы определились с моделью, её оформлением и оснащением, оставьте электронную заявку на сайте. Необходима консультация или расчёт стоимости заказа? Звоните по телефону +38 (050) 993-70-77 и получайте всю необходимую информацию уже сейчас. Купить промышленные ворота или ознакомиться с продукцией более подробно можно в демонстрационном салоне «WISNIOWSKI-VOROTA Житомир». Приезжайте в шоу-рум за гарантированной скидку на покупку!

wisniowski vorota

 

Podvesnyye vorota Wisniowski SLIDEPRO v Zhitomire

Kachestvennyye promyshlennyye vorota na sklad iz Polshi

 

 

 
Прочитано 3965 раз

Последнее изменение Пятница, 12/10/2018

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

ТУРИЗМ

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework