ОСТАНІ НОВИНИ

 

 

 

 

Театральная осень в Украине: топ-3 самых ярких событий

  Новые театральные постановки неизменно привлекают внимание ценителей прекрасного. Билеты на премьеры публика раскупает за несколько дней, а гастроли любимой труппы заставляют отложить в сторону все дела.

 

  Театральная осень в Украине: топ-3 самых ярких событий

  Новые театральные постановки неизменно привлекают внимание ценителей прекрасного. Билеты на премьеры публика раскупает за несколько дней, а гастроли любимой труппы заставляют отложить в сторону все дела.

  Будьте в курсе последних новостей

  Сентябрь 2018 года богат на примечательные культурные ивенты. Поэтому открытие нового сезона однозначно порадует украинских театралов.

  Исчерпывающую информацию о последних культурных событиях страны публикует сайт «24 канала». Вы сможете узнать все новости Украины за сегодня на 24tv.ua, прочесть толковые рецензии на фильмы и спектакли, быть в курсе происходящего в мире высоких технологий и медицины.

  Мельпомена зовет

  К началу нового сезона украинские театры подготовили своим поклонникам множество сюрпризов. Детективные и романтические истории, роскошные танцевальные шоу — в разнообразии зрелищ каждый найдет то, что ему по душе.

  Молодые дарования и именитые актеры все лето работали над спектаклями, которые в сентябре представят на суд требовательной публики. Тем, кто любит театр, «24 ТВ» этой осенью советует максимально освободить от дел свои вечера. В противном случае вы рискуете пропустить ряд многообещающих постановок отечественных трупп.

  Романтическая комедия, детективная драма, танцевальное шоу

  Топ-3 театральных событий сентября, на которые «24 канал» рекомендует обратить внимание:

·        романтическая комедия «Примы». Тема перевоплощения мужчины в женщину всегда будоражит воображение. Легко ли носить платье и лететь по миру на высоких каблуках? Можно ли получить миллионы, просто притворившись роковой красоткой?.. Эти извечные вопросы решают главные герои феерического спектакля, в котором играют Георгий Хостикоев, Андрей Джеджула и другие талантливые актеры. 21 сентября в Центральном доме офицеров вас ждет самая веселая комедия месяца;

·        детективно-психологическая драма «О чем молчат женщины». Этот спектакль погрузит вас в скандалы, интриги и расследование таинственного чисто английского убийства, произошедшего в доме, где собрались пять роскошных девушек. Распутать клубок загадок смогут те, кто 20 сентября придут в Центральный дом офицеров;

·        шоу «Чужие письма». Романтическая история, рассказанная языком современного танца, — украинский зритель любит такие театральные эксперименты. 16 сентября в Национальном дворце искусств «Украина» молодой коллектив OSDC представит на суд публики новаторсккую хореографическую драму. Спешите видеть!

 
Прочитано 4772 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

ТУРИЗМ

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework