ОСТАНІ НОВИНИ

 

 

 

 

Бюджетный смартфон с премиум-возможностями

  Смартфон Lenovo K6 Power был представлен одноименным брендом в сентябре 2016 года, вместе с двумя другими новинками этой серии — модификациями К6 и К6 Note.

 

  Смартфон Lenovo K6 Power был представлен одноименным брендом в сентябре 2016 года, вместе с двумя другими новинками этой серии — модификациями К6 и К6 Note. Гаджет предназначался для пользователей, предпочитающих надежные производительные устройства среднего ценового сегмента. Чтобы прочно занять эту нишу, производитель предусмотрел ряд привлекательных элементов.

  Металлический корпус выглядит монолитно и стильно, он защитит устройство при падении или несильном ударе, а благодаря закругленным углам гаджет удобно ложится в ладонь. Дисплей имеет олеофобное покрытие, так что на экране практически не видно отпечатков пальцев.

  Доступен K6 Power в трех цветовых вариантах:

  • золотом (Gold);
  • серебряном (Silver);
  • темно-сером (Gray).

  Корпус и аккумулятор: еще надежнее, еще дольше

  В отличие от базовой версии К6, этот смартфон оснащен встроенным литий-полимерным аккумулятором повышенной емкости — 4000 мА*ч. Заряда хватит на два дня разговоров, а в режиме ожидания батарея продержится до 13 дней.


  Фотографии и фильмы: только высокое качество


  Основная камера на 13 МП привлечет пользователя наличием фазового автофокуса, а 8-мегапиксельная фронтальная порадует четкостью и красочностью селфи-снимков.

  Полюбоваться своим видео или посмотреть в хорошем качестве фильмы можно на Full HD-экране диагональю 5 дюймов с широкими углами обзора.

  В смартфоне установлены два динамика с поддержкой технологии Dolby Atmos, так что чистое и громкое воспроизведение звуковых файлов гарантировано.


  Другие технические характеристики


  Эффективную работу смартфона обеспечивают 8-ядерный процессор Snapdragon 430, видеоадаптер Adreno 505, мобильная ОС Android 6.0. Устройство оснащено 2 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти. Расширить хранилище можно с помощью microSD (до 128 ГБ).

  На задней панели гаджета Lenovo расположен сканер отпечатка пальца, достаточно легкого касания — и система активируется без набора пароля.

76713 1

 
Прочитано 3261 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

ТУРИЗМ

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework