ОСТАНІ НОВИНИ

 

 

 

 

Роликовые коньки - в чем особенность и разница между ними

  Роликовые коньки. Виды и особенности

   Активный образ жизни всегда в моде. Поддерживать свое тело в тонусе нужно как молодому поколению, так и людям среднего возраста. Чем раньше человек начнет понимать это, тем легче ему будет по жизни. Именно по этой причине, одним из самых лучших подарков как для взрослого, так и для ребенка являются ролики. Вот сайт, на странице которого вы можете детально ознакомиться со всеми видами роликов.

  Приобретая ролики, Вы гарантируете себе прекрасные прогулки на свежем воздухе и крепкое здоровье. Ежегодно, крупные компании выпускают все новые и новые модели роликов. Сегодня, и pceotcdnetn такое множество, что при выборе глаза разбегаются. В сегодняшней статье, мы детально разберем основные виды роликов и обратим внимание на разницу между ними.

  Внешний вид и строение

  Качество всегда заметно в деталях. Именно этим правилом руководствуются крупные производители роликов.

  • Ботинок. Анатомически он повторяет форму ноги, со временем, он полностью адаптируется под ногу человека. Материал "запоминает" особенности строения, что гарантирует мягкую посадку.
  • Фиксация ноги. Чем больше фиксирующих деталей, тем лучше. В хороших роликах должна присутствовать тройная система фиксации: бакля, пяточный ремень шнурки. Такой состав позволяет распределять нагрузку по всей ноге равномерно, при этом ноги не будут затекать.
  • Рама. Это самый важный элемент, он обеспечивает прочно всей конструкции и принимает на себя всю нагрузку. От качества рамы зависит то, насколько четко Вы сможете корректировать траекторию своего движения. Сегодня, в тренде композитные рамы или алюминиевые. Они легкие и прочные.
  • Колесики. Автомобилисты знают, как важно подобрать качественную резину. В роликовых коньках можно сказать аналогично. От качества колес зависит сцепление с поверхностью земли, маневренность и легкость движений.

  Основные виды роликов

n 2707181 1

  • Детские ролики. Качественные ролики должны иметь механизм раздвижные на 4 размера. Это нужно для того, чтобы родителя не покупали ежегодно новые ролики. Модели для детей оснащены ортопедической стелькой, которая выполненная из легкого и дышащего материала. Система фиксации надежно удерживает ноги в ботинках и равномерно распределяет нагрузку.
  • Взрослые ролики. Можно сказать, что это увеличенные детские ролики. Прогулочные варианты для взрослых по своему функционалу ничем не отличаются от детских роликов. Все также надежная конструкция и мягкие стельки.
  • Трискейты. Это одна из самых популярных моделей на сегодня. Три больших по диаметру колеса отлично поглощают в себя всю вибрацию, что делает катание легким и приятным. Помимо этого, регулярная езда на таких роликов положительно сказывается на сердечно-сосудистой системе. Цена на такие ролики значительно выше, чем на buyst модели, но и удовольствия от поездки Вы будете получать больше.

  Если Вы только начинаете учиться кататься на роликах, рекомендуется начинать с моделей, где множество колес. По мере того, как Ваши навыки будут улучшаться, можно переходить на более продвинутые модели вплоть до профессиональных.

 

 

Прочитано 3634 раз

Последнее изменение Вторник, 04/09/2018

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

ТУРИЗМ

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework