ОСТАНІ НОВИНИ

 

 

 

 

×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Как выбрать планшет для всей семьи?

  Как дети, так и родители нуждаются в компактном устройстве, который бы являлся мультимедийным центром, позволял быть в курсе последних новостей, а также давал доступ к другим развлечениям.

   Все эти задачи выполняет многофункциональный планшет. Важно выбрать такую модель, которая бы отвечала всем требованиям членов семьи: была функциональной, безопасной для глаз ребенка, имела длительный период автономной работы и имела хорошую производительность.

  Дети: оценка безопасности устройства

  Вряд ли кого-то удивишь тем, что современные дети неразлучны с гаджетами. Планшеты позволяют не только смотреть мультики, но и использовать развивающие программы, игры. Однако, знакомство малыша с этим устройством должно быть безопасным и не воздействовать негативно на его здоровье, в частности, зрение.

  В современных моделях присутствуют специальные фильтры, которые способны защитить глаза детей. Нежелательный контент блокируется благодаря созданию ограничений в браузере. Стоит позаботиться и о сохранности устройства. При использовании детьми планшеты нередко падают и получают повреждения. Защитить устройство позволит специальный бампер, а также стекла и пленки для экрана.

  Для более взрослых детей важнее поддержка игрового контента. Для того, чтобы игры шли без тормозов, стоит выбирать модели с хорошим процессором и мощным видеочипом.

  Эффективность для родителей

  Большинство планшетов, которые можно приобрести в Киеве, Виннице или другом городе в интернет-магазине Aleco (aleco.com.ua/planshety/), обладают производительностью, которая не уступает по показателям среднестатистическим компьютерам. Если планшет используется для работы с документами, стоит заранее позаботиться о наличии мини-клавиатуры. Чтобы выбрать устройство с хорошей производительностью, стоит обратить внимание на такие параметры, как:

  • тип процессора;
  • объем ОЗУ (предпочтителен показатель от 2 Гб и более);
  • экран: тип матрицы (IPS, AMOLED и др.);
  • операционная система (Android, iOS);
  • объем встроенной памяти;
  • поддержка беспроводных технологий (3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFS и т.д.);
  • автономность (емкость аккумулятора).

  Форм-фактор

  Чтобы устройство было комфортно использовать любому члену семьи, рекомендуется обратить внимание на модели, диагональ экрана которых составляет от 8-9 дюймов. С такими моделями будет комфортно, как изучать веб-странички, работать с документами, читать книги, играть, так и просматривать видео в Youtube и мультфильмы.

43226 2

  Интернет-магазин бытовой и компьютерной техники - ALECO

Новини Житомира

Прочитано 3856 раз

Последнее изменение Пятница, 05/01/2018

Похожие материалы (по тегу)

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

ТУРИЗМ

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework