Коростышевский карьер: Сюда стоит приехать, чтобы просто восхититься тем, что иногда может родная природа

  Сам по себе Коростышев – городок, на первый взгляд, весьма унылый. Не только потому, что основное занятие местного населения – изготовление гранитных памятников, а в целом.

  Он напомнил мне Первомайск, своими грустными улицами, мрачными людьми и совковыми магазинами. И да, памятники и венки – повсюду. Если бы я поселилась там (внезапно) я бы продавала розовые воздушные шары и слыла бы городской сумасшедшей. Если вы житель Коростышева, делитесь с нами своими чудесами, мы хотим поменять своё мнение. Но Коростышевский карьер…!

  Сюда стоит приехать, чтобы просто восхититься тем, что иногда может родная природа. А она может!

  Рядом, как положено, сосновые леса и природные озера, множество места для палаток и для ныряния в озеро карьера. Вода бирюзовая, чистейшая, прозрачнейшая, всё, как мы любим. Впрочем, в Новогородецком каньоне вода чище)

  Где остановиться поблизости мы искали совершенно безуспешно – кроме мрачного коростышевского отеля на автостанции здесь ничего приличного нет.

  Но случайно по дороге мы наткнулись на указатель «готель Чарівне Озеро» и поехали проверить, что это такое. Дорога – ухоженная, усыпанная мелкой брусчаткой, вывела нас, куда надо, сама.

  Абсолютно новый, строящийся комплекс, о котором еще никто ничего не знает – будет открыт через 2 месяца. Цены на ближайший год – от 500 до 900 гривен в сутки за номер.

om 180716125 2

om 180716125 2 om 180716125 2 om 180716125 2

Источник: findinukraine.com.ua

Всі Новини Житомира

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework