×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

DisplayMate: в iPhone 7 установлен лучший экран на рынке

Специалисты DisplayMate Technologies все-таки добрались до недавно появившегося в продаже смартфона iPhone 7 и пришли к выводу, что в нем установлен "лучший LCD-дисплей" из всех когда-либо протестированных компанией.

b200916 1

В DisplayMate назвали экран iPhone 7 действительно впечатляющим и рассказали о его большом преимуществе над дисплеями смартфонов семейства iPhone 6. При этом специалисты компании отметили высокую точность цветопередачи, максимальную пиковую яркость и самую высокую контрастность из всех IPS LCD-дисплеев, а также самый низкий коэффициент отражения по сравнению с экранами остальных смартфонов.

Пиковая яркость экрана iPhone 7 стала отдельной особенностью iPhone 7. Во время презентации новинки в Apple говорили о том, что ее экран на 25% ярче дисплея предшественника. Но, похоже, что на сей раз купертиновцы проявили несвойственную для себя скромность. И на самом деле преимущество дисплея iPhone 7 оказалось еще более существенным. Правда, проявляется это только при активации системы автоматической корректировки яркости iPhone 7, которая может доводить яркость экрана смартфона до пикового показателя в 705 нит.

По мнению специалистов DisplayMate, iPhone 7 может похвастаться дисплеем с самой точной цветопередачей из всех протестированных компанией экранов, При этом он почти наверняка лучше любого мобильного дисплея, монитора, телевизора и UHD TV. Не менее важно и то, что, несмотря на гораздо более широкую цветовую гамму, отображаемую дисплеем iPhone 7, его энергоэффективность на 7% превосходит возможности экрана iPhone 6.

Прочитано 2276 раз

Последнее изменение Вторник, 20/09/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework