×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Недорогой Meizu E2 появился на свежем пресс-снимке

Уже 26 апреля компания Meizu проведет анонс нового недорогого смартфона Meizu E2. И всего за несколько дней до этого события информаторы показали свежий пресс-снимок этого устройства.

b250417 1

Конечно, за последние недели мы видели уже немало фотографий "Meizu E2". Первый из них демонстрировал смартфон с кольцевой LED-вспышкой вокруг камеры, на второй фотографии уже были показан аппарат с камерой и обычной вспышкой, а всего через сутки после этого информаторы опубликовали снимок Meizu E2 с одной камерой, стилизованной под двойную.

И это лишь некоторые из всплывших за последнее время фотографий "Meizu E2". Поэтому осторожность, с которой мы восприняли появление сегодняшнего снимка, вполне понятна. И мы лишь констатируем то, что на нем показан смартфон с обычной камерой, расположенной на одном уровне с его верхней пластиковой вставкой. А самым необычным в его дизайне оказалась необычная вытянутая форма вспышки, которая фактически интегрирована в эту вставку и является ее продолжением. При этом остальной дизайн смартфона вполне типичен для продукции Meizu.

Что касается функционала Meizu E2, то этому смартфону приписываются 64-битный 8-ядерный процессор, 3 Гбайт ОЗУ, 13 Мп и 5 Мп камеры, 32 Гбайт флеш-памяти и ценник на уровне 1699 юаней ($250).

Прочитано 35850 раз

Последнее изменение Вторник, 25/04/2017

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework