×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

PogoCam: миниатюрная камера для ношения на очках

Компания PogoTec собирается выйти на рынок с новой компактной камерой PogoCam. Устройство крепится на дужку любых очков с магнитной полоской PogoTrack и называется PogoTec самой миниатюрной камерой, предназначенной для ношения на очках.

b011216 2

PogoCam защищена от воды и имеет габариты 10,9 x 12,5 x 42,8 мм. Но такие компактные размеры имеют свои недостатки: гаджет оснащается несерьезной по нынешним временам 5 Мп камерой и может хранить в своей памяти только до 100 фотографий или 2-минутное HD-видео со звуком или двенадцать 10-секундных роликов.

b011216 3

Для включения/выключения записи в PogoCam предусмотрена небольшая кнопка. А отснятые материалы можно передать на смартфон по Bluetooth или через проводное соединение. При этом камера поставляется с собственным аккумулятором и легко снимается с очков. Так что у пользователей не возникнет никаких проблем там, где использование камер запрещено.

PogoTec планирует показать PogoCam на январской выставке CES 2017. Ее продажи начнутся в марте или апреля следующего года по цене $129.

Прочитано 583 раз

Последнее изменение Четверг, 01/12/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework