×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Рассекречена стоимость смартфона Meizu Pro 6S

Уже сегодня компания Meizu выпустит новый смартфон Meizu Pro 6S, который, по слухам, будет отличаться от оригинального Meizu Pro 6 лишь обновленной камерой и увеличенным временем автономной работы. И незадолго до этого события Meizu Pro 6S появился на сайте популярного онлайн-ритейлера JD.com.

 

b031116 1

Как и предшественник, новый Meizu Pro 6S окажется заключен в металлический корпус с изогнутыми пластиковыми вставками. Смартфон получит поддержку большинства сетей сотовой связи, но так и не сможет похвастаться слотом microSD, и у пользователей не будет возможности расширения его встроенной памяти.

Если верить ритейлеру, уже начавшему регистрировать потенциальных покупателей Meizu Pro 6S, новый смартфон с 4 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт флеш-памяти обойдется в 2 699 юаней или порядка $400. Но Meizu Pro 6S, скорее всего, появится и в более простой версии с 32 Гбайт встроенной памяти, которая окажется немного дешевле появившейся на сайте ритейлера модели.

Meizu Pro 6S построен на чипсете MediaTek Helio X25 с 10-ядерным процессором. Он оснащается 5,2" дисплеем с Full HD разрешением 1920х1080 пикселей, аккумулятором емкостью 3060 мАч и, по данным AnTuTu, получит 21 Мп тыльную камеру. Хотя некоторые информаторы говорят об использовании в девайсе такой же, как у Meizu MX6, 12 Мп камеры с сенсором Sony IMX386 и 4-осевой системы оптической стабилизации изображения.

Анонс Meizu Pro 6S должен пройти уже сегодня, 3 ноября, а его продажи, по слухам, начнутся 7 ноября.

Прочитано 687 раз

Последнее изменение Четверг, 03/11/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework