×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Анонс смартфона Huawei Honor 6X с двойной камерой пройдет 18 октября

Компания Huawei разослала приглашения на презентацию нового недорогого смартфона, которым, судя по упоминанию бренда Honor и стилизованной цифре "6", окажется Honor 6X. Анонс новинки пройдет 18 октября.

И, похоже, что китайский производитель не зря выбрал эту дату. Ведь на следующий день, 19 октября конкурирующая с ним Oppo должна показать новый смартфон Oppo R9S с мощной камерой.

b101016 2

Несмотря на невысокий ценник Honor 6X, который, по слухам, будет продаваться всего за $200, в смартфоне установлена двойная (12 Мп + 2 Мп) камера. И именно она позволяет расценивать Honor 6X в качестве конкурента Oppo R9S.

При всем этом возможности новинки дополняются достаточно производительным фирменным чипсетом Kirin 950 с 3 Гбайт ОЗУ и 5,5" дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей. Смартфон оснащен 8 Мп фронтальной камерой и 32 Гбайт флеш-памяти. Его аккумулятор имеет емкость 3340 мАч, а на тыльной панели смартфона расположен сканер отпечатков пальцев.

В корпусе Honor 6X комбинируются металлическая центральная часть и пластиковые вставки сверху и снизу. И в целом дизайн смартфона типичен для недорогих устройств. Поэтому самой яркой чертой новинки станет именно ее двойная камера, которая позволит получить бюджетное решение с очень неплохими фотовозможностями.

Прочитано 705 раз

Последнее изменение Понедельник, 10/10/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework