×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Xiaomi Mi 5C: утечка характеристик и стоимости бюджетного флагмана

Многие поклонники Xiaomi догадывались, что вслед за Xiaomi Mi 5 и Mi 5S китайский производитель выпустит и более доступную версию своих флагманских смартфонов, которая будет известна как Xiaomi Mi 5C. Но до сих пор о существовании этого девайса можно было лишь догадываться.

И уж тем более, у нас не было никакого представления о его возможностях.

b071016 1

Но, судя по последним слухам, такой смартфон действительно разрабатывается и уже скоро будет представлен в качестве сюрприза от Xiaomi. Как и ее старшие собратья, новинка получит полностью металлический корпус. Однако вместе флагманского чипсета Qualcomm в ней будет установлена более слабая платформа MediaTek Helio X25.

Информаторы говорят об использовании в Xiaomi Mi 5C 3 Гбайт ОЗУ, 32 Гбайт флеш-памяти и 5,2" дисплея с Full HD разрешением 1920х1080 пикселей. Предусмотрен в нем и дактилоскопический сенсор. Правда, учитывая чипсет MediaTek, нам явно не стоит рассчитывать на ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, которым может похвастаться сегодняшний Xiaomi Mi 5S.

А теперь о самом интересном. Xiaomi Mi 5C должен появиться на рынке с ценником в 1699 юаней или около $255, что станет настоящим подарком для ценителей бренда. Хотя стоимость этого девайса в Украине, конечно, окажется немного выше.

Прочитано 623 раз

Последнее изменение Пятница, 07/10/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework