×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Тизер намекает на двойную камеру планшетофона Xiaomi Mi Note 2

Компания Xiaomi совсем недавно выпустила новые флагманские смартфоны Mi 5s и 5s Plus. И уже скоро в ассортименте компании появится еще один топовый продукт - планшетофон Xiaomi Mi Note 2. А пока до анонса новинки остается еще какое-то время, в сети продолжают появляться новые тизеры об этом устройстве.

b031016 1

Предполагается, что одной из особенностей Xiaomi Mi Note 2 станет его тыльная двойная камера. И недавно опубликованный китайцами свежий тизер полностью подтверждает эту утечку, демонстрируя эскиз задней панели гаджета с расположенной на одной линии вспышкой и двумя объективами камер. Причем в отличие от Xiaomi 5s Plus, двойная камера будет расположена в левом верхнем углу Mi Note 2, что придает ему некоторое сходство с iPhone 7 Plus.

За производительность Xiaomi Mi Note 2 отвечает новый чипсет Snapdragon 821, а изогнутый с двух сторон дисплей устройства, по слухам, имеет диагональ 5,7" и разрешение 1440х2560 пикселей. При этом базовый вариант планшетофона должен получить 4 Гбайт ОЗУ, а его Pro-версия будет оснащена 6 Гбайт оперативной памяти, до 256 Гбайт флеш-памяти и аккумулятором емкостью 3600 мАч или 4000 мАч.

Считается, что презентация Xiaomi Mi Note 2 пройдет в конце октября, а продажи планшетофона стартуют в ноябре при цене девайса от $399.

Прочитано 581 раз

Последнее изменение Понедельник, 03/10/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework