×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Утечка: обновленный Apple MacBook Pro с OLED-панелью над экраном дебютирует в октябре

Планы Apple по выпуску нового ноутбука MacBook Pro с дактилоскопическим сенсором Touch ID в кнопке питания и сенсорной OLED-панелью над клавиатурой уже давно известны. И недавно источники MacRumors сообщили, что дебют этого гаджета состоится во второй половине октября.

b290916 1

Источники издания уточняют, что на следующей неделе Apple выпустит еще одну бета-версию macOS 10.12.1. Причем Apple явно спешит, рассчитывая уложиться в жесткие временные рамки и подготовить операционную систему до релиза обновленного MacBook Pro. Поэтому в состав macOS 10.12.1 войдут лишь исправления критических уязвимостей платформы, а менее важные улучшения будут отложены до выхода macOS 10.12.2 в ноябре.

А помимо обновленного MacBook Pro купертиновцы, по слухам, работают над следующим поколением ноутбуков MacBook Air с USB-C портами и компьютерами iMac с графикой AMD, которые должны появиться еще до конца года. Хотя информаторы пока не знают, собирается ли Apple обновить все три линейки одновременно или растянет их выход на несколько месяцев.

Кроме того, ходят слухи, что Apple готовится вывести на рынок новый 5K-монитор, который придет на смену Apple Thunderbolt Display и разрабатывается купертиновцами в партнерстве с корейской LG.

Прочитано 565 раз

Последнее изменение Четверг, 29/09/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework