×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Xiaomi Mi 5S и Mi 5S Plus: рендеры и дата релиза флагманских смартфонов

Уже 27 сентября компания Xiaomi собирается анонсировать новый флагманский смартфон Xiaomi Mi 5S. А пока до презентации девайса остается еще немного времени, информаторы показали несколько фотографий новинки, одна из которых, похоже, была сделана прямо на заводе.

b260916 1

Изображения демонстрируют Xiaomi Mi 5S в белом и черном корпусе, эффектно дополняемом круглой домашней клавишей с синим ободком. А еще одна "живая" фотография нового смартфона "щеголяет" включенным экраном, информация на котором подтверждает, что перед нами действительно Xiaomi Mi 5S.

b260916 2

Более того, похоже, что домашняя клавиша Xiaomi Mi 5S действительно является сенсорной, а под ней скрывается ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, который не только может располагаться под различными поверхностями, но и позволяет распознавать отпечатки даже влажных, жирных или не слишком чистых пальцев.

b260916 3

Еще одна интересная утечка пришла от @kjuma, опубликовавшего рендеры Xiaomi Mi 5S Plus в керамическом черном корпусе. На них можно увидеть вертикально ориентированную двойную камеру со светодиодной вспышкой. Хотя эта утечка оказалась весьма неожиданной, т.к. мы уже видели другие снимки Mi 5S Plus в этом же цвете с камерами, расположенным по центру его тыльной панели.

b260916 4

Кроме того, информаторы показали фотографии нескольких рекламных постеров с Xiaomi Mi 5S, судя по которым, смартфон появится в продаже уже 29 сентября - всего через два дня после его презентации. Хотя Xiaomi Mi 5S Plus, скорее всего, придется ждать чуть дольше, и новинка доберется до магазинов только 7 октября.

b260916 5

Прочитано 576 раз

Последнее изменение Понедельник, 26/09/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework