×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Смартфон Microsoft Surface Phone появится не раньше осени 2017 года

Пользователям, откладывающим деньги на покупку Surface Phone, стоит набраться терпения. Ведь, по мнению известного аналитика Мэри Джо Фоли (Mary Jo Foley) из ZDnet, выход нового флагманского смартфона Microsoft состоится значительно позже весны 2017 года.

b090916 1

Слова аналитика удачно дополняют источники из Германии, считающие, что Surface Phone дебютирует не раньше начала осени следующего года, а в худшем случае его выход и вовсе может быть перенесен на 2018 год. И это притом, что слухи о разработке Surface Phone ходят по сети уже не один год.

Почему Microsoft так и не может выпустить Surface Phone? Для того, чтобы понять это, нужно вернуться во времена проекта McLaren - флагманского смартфона Microsoft, от которого пришлось отказаться из-за некоторых проблем с комплектующими. И вместо разработки собственного проекта Microsoft пришлось объединиться с HTC для выпуска high-end смартфона на платформе Windows Phone 8.1.

Но самое интересное, что эта же ситуация в точности повторилась и в 2016 году, когда Microsoft и планировала выпустить Surface Phone. И после решения Intel покинуть рынок мобильных чипсетов Microsoft фактически осталась без процессора для Surface Phone. Поэтому Microsoft, как и в случае с McLaren, отложила реализацию этого проекта, предпочтя ему сотрудничество с HP, благодаря которому на рынке появился Elite x3 - самый мощный и интересный смартфон под управлением Windows.

Прочитано 591 раз

Последнее изменение Пятница, 09/09/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework