×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

29 июня LeEco может представить смартфон с Snapdragon 821 и 8 Гбайт ОЗУ

Качественные смартфоны и агрессивная ценовая политика сделали LeEco одним из важнейших игроков рынка смартфонов. И, судя по последнему опубликованному тизеру, уже 29 июня производитель представит свою новейшую разработку, характеристики которой, впрочем, пока не озвучиваются.

b220616 2

Но мы уже слышали о разработке нового флагманского смартфона LeEco, который окажется мощнее и без того производительного Le Max 2. При этом новинка получит схожий с последним гаджетом дизайн и будет выпускаться в двух новых цветах - красном и синем.

Но, пожалуй, главной особенностью девайса станет его просто фантастическая начинка. Ведь, если верить утечкам, мы найдем здесь новейшую аппаратную платформу Snapdragon 821, до 8 Гбайт оперативной памяти и мощную 25 Мп тыльную камеру. При этом стоимость смартфона вряд ли будет превышать $455.

Конечно, технические характеристики устройства выглядят просто невероятно. И нам кажется сомнительным, что LeEco будет использовать в нем 8 Гбайт ОЗУ, поскольку производители пока только начинают внедрять смартфоны с 6 Гбайт оперативной памяти. Да и такой ранний анонс смартфона на чипсете Snapdragon 821 выглядит не слишком правдоподобным. Хотя LeEco вполне может попытаться "застолбить" за собой звание производителя первого смартфона на основе Snapdragon 821. А реальный релиз этого гаджета может состояться лишь в августе.

Но пока мы склоняемся к предположению о том, что 29 июня может пройти презентация специальной версии смартфона LeEco Le 2, которая, по слухам, получит имя Le 2 Eco edition и сможет похвастаться интегрированными фирменными сервисами производителя.

Прочитано 535 раз

Последнее изменение Среда, 22/06/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework