×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 646.

Слухи: iPhone 2017 получит дисплей "от края до края"

Как известно, новый iPhone 7 будет сильно напоминать предшественников как в плане дизайна, так и его технических характеристик.

Но 2017 год станет особенным для Apple. Ведь именно тогда исполнится ровно 10 лет с момента выхода первого iPhone. И купертиновцы планируют с размахом отметить этот юбилей, полностью переработав свои смартфоны.

b120516 1

 

По словам известного обозревателя Джона Грубера (John Gruber), новый iPhone 2017 года сможет похвастаться дисплеем "от края до края", который избавит смартфон от верхнего и нижнего безеля, а его фронтальная камера, сканер отпечатков пальцев Touch ID и другие сенсоры будут скрыты под экраном.

Джон Грубер тут же оговорился, что это предположение даже не слух, а обычная "сплетня", которую, впрочем, он слышал сразу от нескольких источников внутри Apple. Поэтому определенная доля доверия к озвученной информации все-таки имеется. При этом обозреватель не знает, собирается ли Apple уменьшить габариты смартфонов, устранив безели, или новые iPhone 2017 года получат более крупные экраны с сохранением прежних размеров корпуса.

Добавим, что в середине прошлого месяца авторитетный аналитик KGI Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) рассказал об использовании в iPhone 2017 года AMOLED-экрана и полностью стеклянного корпуса вместо привычного многим пользователям металла. Что касается iPhone 7, то этот аппарат дебютирует ближайшей осенью и вряд ли будет сильно отличаться от сегодняшних смартфонов Apple. А все основные инновации купертиновцы приберегут для следующего года.

Прочитано 532 раз

Последнее изменение Четверг, 12/05/2016

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

 

 

 

 

 

 

 

 

Погода
Погода в Житомире

влажность:

давление:

ветер:

Go to top
JSN Time 2 is designed by JoomlaShine.com | powered by JSN Sun Framework